Страница 1 из 1
newww
Собираюсь купить ВАЗ 2107. Решил посмотреть, где находиться номер кузова. Еле нашел в Интернете. Надо было, наверное, сразу спросить здесь на форуме Smile

Но только помогите расшифровать, пожалуйста.

Паспортные данные автомобиля ваз 2107 указаны в сводной табличке (1), которая закреплена на нижней полке коробки воздухопритока. На табличке отражены модель и номер кузова автомобиля ваз 2107, модель двигателя, данные по массе, номер для запасных частей, варианты исполнения и комплектации. Рядом с табличкой выбит идентификационный номер автомобиля ваз 2107 - VIN (2).



Это где? По этой фотке не могу понять.

Идентификационный номер продублирован в багажном отделении на соединителе арки левого заднего колеса.




Хоть этот понятно.

И еще: На всех семерках одинаково размещен этот номер? Не может быть сюрпризов? Вообще те части кузова возможно незаметно переварить?

З. Ы. Извините за глупые вопросы – впервые покупаю авто.
ZaSKaR
newww писал(а):

Это где?


Что где?

Верхняя половина первого рисунка:
1. Шильда с данными;
2. VIN.

Вторая половина первого рисунка:
1. № з/ч;
2. Завод изготовитель;
3. Необращайте внимание на это;
4. VIN;
5. Модель двигателя;
6. Нагрузка на переднюю ось;
7. Нагрузка на заднюю ось;
8. Вариант комплектации;
9. Разрешённая максимальная масса автомобиля;
10. Разрешённая максимальная масса автомобиля с прицепом.

newww писал(а):

Не может быть сюрпризов?


Номера могут отсутствовать если авто "лохматых" годов!? По крайней мере так было с "Самарами",а насчёт "Классики" незнаю!?
newww
Karzhimant писал(а):

newww писал(а):

Это где?


Что где?


нижняя полка коробки воздухопритока Rolling Eyes
idd
newww, дык фотка же есть. Открываешь капот, заходишь справа смотришь нишу между стеклом и монтажным блоком. Видишь все все эти номера. А в заду я и не знал, что есть номер. Smile Ниразу не смотрел, так и продал.
newww
idd писал(а):

newww, дык фотка же есть. Открываешь капот, заходишь справа смотришь нишу между стеклом и монтажным блоком. Видишь все все эти номера.


Спасибо. Теперь ясно. Но по фотке там ничего не понятно – сразу и не догадаешься, что это за резина там.

idd писал(а):

А в заду я и не знал, что есть номер. Smile Ниразу не смотрел, так и продал.


Видите, и сами что-то узнали Smile
Василь
Бывает VIN на кузове и табличке не совпадает. У меня ВИН на кузове начинался на ХТА, а на табличке на X7D. Это Сызраньская сборка.
[Grinders]
Василь писал(а):

Это Сызраньская сборка.


или чьята подпольная Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы