Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Посоветуйте по кузову, после ДТП фото

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Посоветуйте по кузову, после ДТП фото вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2008 23:02
Ответить с цитатой

Моя первая авария :-(. Машину буду продавать, незнаю только что выгодней в таком виде попытаться или заморочиться с ремонтом. Если делать, может кто подскажет куда в Питере можно обратиться, чтоб не совсем ограбили, и во сколько примерно такое удовольствие может вылиться. Средняя стойка ушла в салон, крышу не повело, машина на ходу.
Nika сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Vaz
Забанен
Забанен

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2008 23:07
Ответить с цитатой

двери и крыло под замену.имхо
Mad Vaz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATARIN
Шустрый сарайчеГ

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2008 23:09
Ответить с цитатой

Продавай не делая. Ремонтировать смысла нет денг отдаш гемора много с поиском сервиса. И продовать начнеш все пальцем тыкать будут.
Профиль заполни..
TATARIN сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0madem

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 02:49
Ответить с цитатой

Я на своей перевернулся нехило, чудом живой остался, за ремонт отдал почти 5000 зелени, мой совет продать как есть...
Sheh

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 08:17
Ответить с цитатой

крыло вытянуть можно 100 пудово, а двери можно на разборе найти, можно попытаться найти в цвет.в итоге только одна деталь под покраску и никаких сварочных работ.Работы максимум на 2-3 дня с покраской и полировкой.лучше сделай и продай, за битую намного меньше дают да и спрос мал
Sheh сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuckyM

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 08:53
Ответить с цитатой

Так как стойка ушла, однозначно варить будут! Под замену только задняя дверь все остальное делается без проблем!
LuckyM сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpert
Свой человек
Свой человек

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 09:32
Ответить с цитатой

Сначала надо прикинуть стоимость ремонта, просто так выставлять на продажу не стоит.
Xpert сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATARIN
Шустрый сарайчеГ

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 09:37
Ответить с цитатой

Sheh писал(а):
крыло вытянуть можно 100 пудово, а двери можно на разборе найти, можно попытаться найти в цвет.в итоге только одна деталь под покраску и никаких сварочных работ.Работы максимум на 2-3 дня с покраской и полировкой.лучше сделай и продай, за битую намного меньше дают да и спрос мал

А ты уверен что он в цвет найдет двери + сколько ремонт крыла + покраска, а двери сколько сами выйдут..... Может у вас и не пользуються спросом у ас нормально уходят 11 1999года перевертыш ...Двери 3 шт,2 крыла крыша .. лонжерон винтом за 3 часа ушла за 60тысяч
TATARIN сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_e

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 09:39
Ответить с цитатой

LuckyM писал(а):
Так как стойка ушла, однозначно варить будут! Под замену только задняя дверь все остальное делается без проблем!

+1. Кто виноват? На днях я закончил свою тему. Повреждения различаются только в ремонте стойки. Хотя можно дверь поменять, если разрывы металла есть. Значит замена двери и правка стойки. Я бы отдал за ремонт и запчасти около 30 т. Как сделают тебе... х.з. Мне сделали отлично. Даже изнутри дверей не видно следов ремонта, разве, что пупырышки вздутой краски внутри дверей от точечной сварки. Но, я думаю никто не будет на это смотреть, пройду мовилем и все будет заглажено. Так, что если руки мастера не кривые будут, останешься довольным как я. Можешь глянуть мою тему. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=177186[/img]
Oleg_e сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalij

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 09:40
Ответить с цитатой

Вот как раз все упирается в дешевого спеца с возможностями.

Если в обычном сервисе делать - смысла нет - денег грохнуть так, что даже дешевый слив как есть выгоднее будет.
Vitalij сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_e

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 09:58
Ответить с цитатой

Ремонт детали в сервисе узнать надо, затем уже дальше думать. Конечно, если идти в супер - пупер техцентр с импортными стендами для правки кузовов , то ремонт встанет в 50-70 т.р. В гаражных ремонтных мастерских думаю 7-8 т.р. за деталь будет.
Oleg_e сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 11:56
Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы. Буду думать. Виновата сама, глупо получилось, на пустом перекрестке отвлеклась и не пропустила волгу., теперь расплачиваюсь за собственную невнимательность. Хорошо хоть что пострадало только железо, так что все знакомые чуть ли не поздравили что так «удачно» вляпалась, за три года пора бы уже. Sad
Nika сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheh

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 13:21
Ответить с цитатой

Oleg_e
у тебя не очень то серьезные повреждения

Nika не расстраивайся, все починится.Найди толковый сервис чтоб недорого и качественно.Покатайся по нескольким, узнай цену, отзывы о станции, посматри какие машины стоят и выбор за тобой Smile
Sheh сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-------------

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 13:55
Ответить с цитатой

Oleg_e писал(а):
В гаражных ремонтных мастерских думаю 7-8 т.р. за деталь будет.

Цены, цены... Блин, у всех разные. Я девятку свою на продажу готовлю, там 4 двери с дырами, под замену их или шкурки, два порога, усилители порога с двух сторон, сзади что-то, не помню уже, что сказали, пятая дверь под замену. За все-про-все насчитали в гаражном сервисе с работой, деталями и покраской около 20 тыр. Делает мужик весьма прилично. Тоже думал не делать сначала, но продажная цена поднимется больше, чем на 20 тыр. + двери заменю на новые сам и покрашу-полачу тоже сам.
------------- сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архип

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 14:01
Ответить с цитатой

Nika писал(а):
Спасибо всем за советы. Буду думать. Виновата сама, глупо получилось, на пустом перекрестке отвлеклась и не пропустила волгу., теперь расплачиваюсь за собственную невнимательность. Хорошо хоть что пострадало только железо, так что все знакомые чуть ли не поздравили что так «удачно» вляпалась, за три года пора бы уже. Sad

Если интересно могу кинуть в личку телефон мастеров, (армяне или типа того). Обращался к ним сам, ремонт нормальный и покрасили хорошо. А главное быстро и относительно недорого. Поинтересуешся, если подойдет то вперед!

Vlad B

На форуме 10 лет
Авто: Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 21:21
Ответить с цитатой

После ремонта - зацветет ровно через год, х*р продашь...
B.black

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2008 21:39
Ответить с цитатой

Sheh писал(а):

+1. крыло востановить можно и стойку не трудно вытянуть.двери на помойку. лучше сделать. купят у тебя в таком состоянии за безценок.

тачка та какого года?
B.black сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Туманов

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2008 01:57
Ответить с цитатой

Заморачивайся, не продавай так - потеряешь вдвое. У меня ярче - практически "обнял" дерево.... И я верю в свою ласточку - она ведь жизнь спасла!!! И тут же предлагали на месте продать... Не продам!!!
Ден Туманов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OSS13

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 10 Апреля 2008 02:36
Ответить с цитатой

Крыло заднее уже не востановить!!!! Очень сложно выводить, практически невозможно!! На 10 крылья самое проблемное место. Стойка вытягивается, а двери желательно поменять. Иначе машинка волнами будет....
OSS13 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: