Страница 2 из 2
Kuvshin
На чеке должно быть написано ООО "Лукойл Центрнефтепродукт", а не ООО "Жуки-пуки", но и это не панацея.
Заправляюсь в Москве на центральной колонке Лукойла на Олимпийском проспекте, она находится прямо в здании штаб-квартиры Лукойла - там всегда суперкачественное топливо. Лукойловские генералы заправляют там машины, а они дерьмо себе заливать не будут.
На других колонках Лукойла неоднократно нарывался на бодяжный бензин. Новочеремушкинская улица, улица Наметкина ( напротив Газпрома), на Мосфильмовской улице постоянный недолив.
Если кто-то знает проверенные колонки Лукойла в ЮЗАО - поделитесь информацией... :D
Люся
Кот Чеширский писал(а):

Люся писал(а):

Карбюраторщик сказал- только бензин.



Черный дым - переобагащенная смесь - меняй карбюраторщика.
У меня инжектор. Меняю 92 на 95 заправку лукойл не меняю. Very Happy



Я уже машину поменяла Very Happy - см. профиль.
Но такой факт был. ОТ Лукойла. Прежней машине не сильно поплохело, она ехала даже чуть резвее, но появился неожиданно черный дым, Я его выкатала, бензин этот за неск. дней.
К карбюраторщику Я через неделю приехала- по другому вопросу.
Люся
Один-два раза попадется "глюк"- и конкретная заправка- в черный список!

Я так думаю...
Люся
ЛУК идет в пень.
УЖе писала, почему.
x-soft
у нас в Нижнем Новгороде только одна заправка работающая с ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" по договору франчайзинга г.Н.Новгород, ул. Керченская
Rainbow
В Питере в Н-ом районе заправляюсь вот уже несколько месяцев постоянно - все хорошо. Раньше на Несте заправлялся, различий не вижу.
Часики
Заправлялся уже пару раз.. Норма. Удачная тема Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы