Страница 1 из 1
5703
Поиск ничего не дал, поэтому спрашиваю. Уже несколько раз повторялся косяк с кнопкой, при включении габаритов, включается зажигание. Это лечится, или надо заменить кнопку?
Kirgudu
гу. Это тебе сопли с мантажного блока убирать надо. Похоже дело в нем.
5703
щас немного поспокойней станет на работе, схожу, попрошу по гарантии поменять, а там посмотрим, будет нет повторяться. Работаю я все-таки у оф. дилера.
maveric
Это типа "Start Engine" по ВАЗовски? Shocked
5703
была неисправна кнопка. Сказали, что это болезнь. Её поменяли, заработало как надо.
bushmen
Честно говоря, никогда не слышал про эту "болезнь".
maveric
Больше на КЗ похоже... Цепь зажигания размыкает замок, кнопка габаритов вообще к нему отношение имеет обратное, при выключенном зажигании гаснет ближний... Но чтобы так... может кнопка неправильно висит...
Tank
Не, есть там, какой то косяк. Я когда в кнопке искал что отвечает за включение фар, то что то там замкнул и машина ожила, при выклюженном защигании, да же бензонасос качать начал. Но дальше экспериментировать не стал.
5703
да, у меня так же было, как будто ключ повернут.
PachaG
да этож почти рай для угонщиков Surprised
PachaG
осталось только в кнопке обогрева заднего стекла замкнуть так чтоб стартер пускался
rg-45
скорей всего косяк в кнопке ближнего.при включении габаритов включается подсветка,лампочки подсветки имеют длинные ноги вставленные в пружинки\неувсех\.ближний можно включить только при включонном зажигании.нога лампы подсветки \иль ышо какая запчасть\замыкает на питание ближнего. это теоритическое предположение Confused Rolling Eyes
PachaG
Лично я считаю что никакого зажигания там и быть НЕ должно. ибо нафиг замок нужен
ТЕВ
PachaG писал(а):

да этож почти рай для угонщиков Surprised


А что, втыкнул неисправную кнопку, толкнул машину и поехал
GenarёkK
PachaG писал(а):

осталось только в кнопке обогрева заднего стекла замкнуть так чтоб стартер пускался


лучше уж на подрулевое моргание дальним
Smile Smile Smile
FUZZ 2115
Классная функция )
aviatorrr
че за бред
там хоть обзамыкайся зажигания быть не должно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы