Страница 1 из 1
sheff
Народ подскажите по моей проблеме ...
Решил поставить систему со статическим распределением энергии http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&am...int&sid=169 .
Изначально ранее поставил на машину БЗС и Октан 4 - но это не то , т.к. остался бегунок.
Снял этот трамблер на переделку , а пока воткнул родной контактный !
Токорю заказал экран с прорезями , но только заговку выточил , а я ножовкой выпилил прорези (и получилось не ровно +- 1-2 мм Sad ) - ладно думаю попробую .
Коммутатор взял 951.3734 (АСТРО) , модуль зажигания 2112-3705010-02 (у него использовал только трансформаторы) - все собрал на столе работает !
Далее произвел монтаж на авто - тоже все с 1 раза пошло !
По стробоскопу ставлю угол опережения зажиганию - и вижу что он прыгает в интервале примерно 7 градусов - думаю что прорези не точно випилил и зто сказалось .
Ставил субботу - ездил весь день по городу все ок .
В воскресенье с утра кручу-верчу стартером а мотор даже не цепляет !
Крутнул трамблер (зажигание толи раньше толи позже шас не помню) и еле запустил - и все опять весь день ездил без проблем !
В понедельник опять 25 - не запустить - минут 10 крутил статером ни как Confused - поехал на работу на такси .
Вечером поставил старый трамблер сразу запустил .
Так вот вопрос почему на холодную эту система у меня не запускается ? Из-за неровных прорезей в шторке трамблера ? Или еще что ?
Kirgudu
Поставь штатное БСЗ. В этих поделках что угодно может отвалиться.

Да, трамблер штука точная, +-1 мм - не пойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы