!!!Блок от Toyota Corolla XL4 на ВАЗ 21124!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: VIA СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 10:44
DIMA66 писал(а):

а ты где живешь то?



Нижний Новгород

#27:  Автор: VIA СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 10:45
swd писал(а):

VIA писал(а):

а на сайте нет желающих поковыряться вместе со мной в электро проводке японца ?


Нафига тебе электропроводка японца? Ражзевали же последовательность действий. Я тоже этим заморочился (установкой такого блока), но в нашей мухосрани их не найти, а которые нашлись - угребищные и дорогие. Ты свой, кстати по чем взял? Разница только в том, что я наоборот хотел с тоннеля все убирать, и переносить в подлокотник водительской двери. там всего проблем-то протянуть три провода в левую дверь. Но это без электрозеркал - с ними немного геморойнее...



я брал за 500 рэ, без блока управления зеркалами - можно взять за 300 рэ,если есть желание - могу выслать тебе блок по почте,деньги отправишь почтовым голубем Very Happy

#28:  Автор: o327Откуда: Нижегородская обл СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:21
Ставил нечто похожее на свою прошлую машинку (2108) в водительскую дверь и доп кнопку в пассажирскую.
Работало все это заморское чудо беспроблемно и ничего сложного при подключении не было.
А чудо было от Mitsubishi...

#29:  Автор: Vaz_gumno СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:37
ППц, ну и клоуны. Захожу сюда поржать.
#30:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 16:41
Фишек самих с проводами не было? А то паять придется. если ставить в дверь то тодельно не снимешь. Будут разъемы, будет проще инсталировать и по проводке быстрей разобраться.
#31:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 22:34
VIA писал(а):


я брал за 500 рэ, без блока управления зеркалами - можно взять за 300 рэ,если есть желание - могу выслать тебе блок по почте,деньги отправишь почтовым голубем Very Happy


C пересылкой то-на-то и выйдет, плюс к тому - перед покупкой привык вещи рукми трогать, прикдывать, что-как. Но за предложение спасибо А вообще, я себе калиновский блочек присмотрел - должен встать как влитой. Но у нас в Олми стОит, зараза, аж 600 рублей... Жаба давит, ейБогу. Проще рассыпных приоровский за 100 рублей каджую купить Sad

#32:  Автор: VIA СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:58
у нас Калиновский стоит 910 рэ... а приоровских на разборах даже и нет Sad вот вам везет...
#33:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 19:08
VIA писал(а):

у нас Калиновский стоит 910 рэ... а приоровских на разборах даже и нет Sad вот вам везет...


Да, блин, дорого Sad А разборок ВАЗ-овских у нас нету (или искал плохо...)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU