Страница 1 из 2
Тимыч
Решил сгонять, ибо достал скрип справа и трясучка на ХХ...


Надо менять пыльник шруса и шаровую...вот блин засада...


На диагностике сказали что стоит одна из самых лучших прошивок :cool: Спасибо Кирилу111.

Проверили все параметры, все в норме....только к смерти готовится МЗ, надо регулировать зазоры клапанов и помыть форсунки...

эх..опять затраты...
МЗ проверили на стенде.....эх.... Sad
Тимыч
Какого производителя взять шаровую, пыльник ШРУСа и МЗ?
-=Worm=-
Тимыч писал(а):

шаровую


трек
Тимыч писал(а):

пыльник ШРУСа


балаково чтоли.
Тимыч писал(а):

МЗ


GM
Malanya
Тимыч
А МЗ чё такое? Confused а форсунки зачем мыть?может лучше новые купить?вроде затраты те же!
Тимыч
-=Worm=-
спасибо...но GM не наблюдаю....

Есть какой то АТЭ-2 (москва), Старый оскол (Старый оскол) и Mehanico (ЮК)...
или искать GM?
Тимыч
Malanya
Модуль зажигания...

Мыть форсунки узнавал в разных местах 800-1200р...
Одна форсугка стоит в районе 400р....
Budy
гыыы....:cool:
в субботу...тем же занимался...сменил пыльник (судя по ценнику балаково) наружной гранаты, опоры аммо и шаровые (трек) за компанию.... Very Happy работой доволен.... :cool: только жена четвертый день со скалкой гоняется.... Smile из-за этих шаровых руль ощутимо потяжелел..... Sad надеюсь что через пару дней разойдется, а то одним поклонником тазиков станет меньше.... Smile
Malanya
Тимыч
А грязные форсунки ты как нибудь ощущаешь по поведению своей машины?по ходу например???
Тимыч
Malanya
нет Smile
Потмоу что я их никогда не чистил... ))) И на новой машинке не ездил.....

У меня как я уже писал дрожь на ХХ....И заводится херовенько....может конечно не из-за них....
SoftFelix
Тимыч писал(а):

спасибо...но GM не наблюдаю....

Есть какой то АТЭ-2 (москва)



Вот этот на втором месте по надежности после GM.
Тимыч
SoftFelix
О! Спасибо за инфу!Буду знать
Люся
А как называется такая диагностика, где электронное смотрят (не подвеску)?
Smile Тоже хочу, а то езжу вслепую.
TURBOS
Люся писал(а):

А как называется такая диагностика, где электронное смотрят (не подвеску)?


нуу тут много итераций названия .. ну на пример диагностика датчиков Very Happy
Люся
а контроллер при чем тут, его тестируют? Даже не знаю, какой у меня модели, и МЗ тоже. Как Вы читаете сами ошибки? (цифровые, не значки)- у меня нет такой..... функции. И ошибок нет. Smile
Toshka
мне продавцы доказывали, что GM сейчас г@$но делает, в китае и лучше его не брать... хотя был готов заплатить за ГМ, но посоветовали более дешевый вариант... так что думай
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Надо менять пыльник шруса


У меня когда надо было тож менять,я поменял вместе с ШРУСом.Цена на замену одинаковая
Тимыч
сколько людей столько и мнений видимо))Как всегда и было....

Люся
мастер сам все знает....Только зачем тебе она нужна если и атк все работает?
Quest
Toshka писал(а):

мне продавцы доказывали, что GM сейчас г@$но делает, в китае и лучше его не брать... хотя был готов заплатить за ГМ, но посоветовали более дешевый вариант... так что думай


Мне тоже самое говорили, ещё говорят что их 3 года как нету в продаже, я правда на одном сайте нашёл но цена ублиа (4600), московский стоит 1100, но диагностер мой сказал что он пробивает у меня, ЖМ конечно вещь но дороговато лучше с московским поездиь, пусть он и может попасться не самый лучший.
Люся
Тимыч писал(а):

сколько людей столько и мнений видимо))Как всегда и было....

Люся
мастер сам все знает....Только зачем тебе она нужна если и атк все работает?



А Вы все зачем ездиете на эту диагностику ? Smile

Хочу все знать- пусть мне расскажут и покажут.
Может у меня глюки, которых я не вижу и не слышу.
Какая стоимость примерная теста, без промывки, прошивки и др. работ ?
Я им мозги по@бу нормально, сервису, пусть колятся и все объясняют, не знаю эти датчики и инжектор абсолютно.... :-D
Тимыч
Таурин
самое обидное что недавно менял шрус....Новый пыльник порвался....хз когда, надеюсь туда еще грязи немного насосало....


Люся
я ездил, узнать откуда дрожь автомобильки на ХХ
Toshka
Тимыч
а как ты увидел, что пыльнику ппц? просто я сам недавно поменял шрусы наружние как раз из за смерти пыльников - там аж вода вместо смазки была, но внешне то не видно нифига! увидел, только перебирая все "складки" пыльника. ща вот новые шрусы - как терь за этими пыльниками следить... а то вдвойне обидно будет
-=Worm=-
Тимыч писал(а):

спасибо...но GM не наблюдаю....


Когда у меня полетел, купил сначала наш, прожил он тыщ 20 и пришлось взять GM с ним проблем не было.
Тимыч писал(а):

Мыть форсунки узнавал в разных местах 800-1200р...
Одна форсугка стоит в районе 400р....


сам помой.
Malanya писал(а):

А грязные форсунки ты как нибудь ощущаешь по поведению своей машины?по ходу например???


повышеная вибрация нпример.
Тимыч
Toshka
Когда резину на "лето" перекидывал, смазку увидел выдавленную в большом количестве.

-=Worm=- писал(а):

сам помой.


чот лениво..... Very Happy
Пока отлождну это занятие.....Может соберусь позже
Тимыч
купил блин и шаровую и пыльник....
взял и то и то трек..Балаково не было...ну и цены нынче...комплект пыльник со всей ересью 150 р, шаровая 170....ужас:( Sad
Тимыч
поменяли шаровую за 15 минут....а пыльник менятьне стали...оказалось подшипник ступицы вскипел и выдавил свою смазку падла.....
Подождем пока запоет Smile

Вибрация на ХХ адская...бесит.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы