Страница 1 из 1
Vladimir Gayduk
Сегодня обратил внимание, что из корпуса шарнира коробки передач (там где вставляется шток выбора подтекает масло). Течет это дело походу давно, просто я значению не придавал, думал грязь, вода... Масло в коробки вроде не убавляется. Как это дело лечить? Вот фото.
maksson
Я когда переобувался, такую же хрень увидел))Мастер сказал "Забей ...." Very Happy
Lev_Ig
Vladimir Gayduk

Такая же фигня было не давно и не забивай на это дело, т.к. сначала по не многу будет масло уходить, а потом по многу - я вот началу забил, а потом 1 л масла подливал в коробку... прикупи 2 сальника восьмых и поставь вместо одного, который там стоит и будет тебе счастие!!!
maksson
Мне кстати тоже что то мастер про 2 сальника говорил, но я особо не вникал, решил как масло менять поеду, заодно и эту хрень поменяю, мне кажется у меня после смены масла в коробке появилась эта хрень
Vladimir Gayduk
Я так понял, чтобы поменять сальник штока коробку снимать не прийдется, только шток вытащить?
Lev_Ig
Vladimir Gayduk писал(а):

Я так понял, чтобы поменять сальник штока коробку снимать не прийдется, только шток вытащить?



Можно и не снимать, но тогда придется масло ловить чем-нить, а то как только снимешь сальник оно потечет, так что лучше при замене масла его поменять
Vladimir Gayduk
Всем спасибо. Прийдется наверно сливать масло (оно у меня новое), менять сальники, а потом заливать обратно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы