Сход развал ничего не дал!!! У меня депрессия. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 16:29
Quest
Пусть всё делают на развале, найди только грамотного мастера. На кочках в руль может бить из-за мёртвых опорников.

#27:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 17:21
-=Worm=- писал(а):

На кочках в руль может бить из-за мёртвых опорников.


+рейка может наепываться.
Quest
если на месте руль в право влево резко покрутить,стук не слышен.

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:55
Вопрос в тему - как-то из-за такого же урода-развальщика снимал руль и пытался поставить прямо, ничего не вышло. Поставил на глаз как было и у другого переделал.Вопрос - где метки для правильной установки руля?
#29:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 23:52
Лежандр
выкручиваешь руль до упора,считаешь 1.75 оборота-это и есть середина,т.е руль должен стоять ровно.

#30:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 00:07
Опорники то новые и бьёт явно в рейке. это чувствуется, яч знаю что такое когда мёртвые опорники зимой они у меня оч гремели, вот и поменял
#31:  Автор: Golden LeoОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 00:12
Подсказать толкового развальщика?
Район рынка на Сиверса, перед мостом.

#32:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 16:50
Это если если я не ошибаюсь Защита? скока стоит не знаешь?
#33:  Автор: Golden LeoОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 18:12
Нет. Частник. Делал у него сам. Берет по-моему 400 или 450.

После хорошей ямки (аж колесо пришлось менять) руль стоял градусов на 30-40. Ездил так долго, потом попал туда. Делает на оптике. Руль до конца не вывел, но посоветовал поменять местами передние колеса - и все стало идеально. Заодно инициативно поправил защиту, подтянул ручник и рулевую рейку.

Одним словом я остался доволен.

Если заинтересует могу скинуть координаты в ПМ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU