Страница 1 из 1
Peltik
Интересно - это массовый психоз?
olg2004
это мопед Smile Smile Smile
ZaSKaR
Отсыпь! :grin:
Ковбой Джо
Peltik
да, мля, пол-Москвы в этих объявах :ooo: я хуею :ooo:
afil
о чем речь?
З.Ы. я не из Москвы
Ковбой Джо
afil
да ппц какой-то....по всей Москве висят объявы - 'баянист-тамада'..Причём, что странно, все от руки мелом или прочей херью пишется...Небось пиндосы опять что-то мутят Confused Smile
Storm
olg2004
Storm

вчерашние фишки глянь
Влас
Я сам себе баянист
Gregr
Да жениться все сейчас начнут, вот и 'баянист-тамада' ыыы хотят заработать..Кстати , хорошего найти очень сложно, если действительно надо, только по рекомендации стоит приглашать..
P.S. "что за свадьба без баяна"............
ЕвгеничЪ
Gregr писал(а):

что за свадьба без баяна


без рванного)
Gregr
Gregr писал(а):

что за свадьба без баяна"............


А я ,между прочим, два курса "Гнесинки" по классу баяна отучился.. и на нескольких свадьбах играл.. А тамадой быть, ещё ой какой язык подвешенный должен быть..
rg-45
Gregr писал(а):

Гнесинки"

5 лет муз школы аккордеон Very Happy
wasd
Ковбой Джо писал(а):

Небось пиндосы опять что-то мутят


Не евреи.
Favorit 112
Неоднакратно видел такую надпись. Один раз встретил даже на бетонном блоке написано было чёрной краской и балончика "Баянист"
Storm
во чо видел

оно? Laughing
Ковбой Джо
цуко, он! Shocked Shocked Smile Отвечаю, у меня тот же телефонный номер на гаражах за домом написан. Сгинь, нечистая! Smile
Storm
мож позвонить? Smile
poliman
Storm писал(а):

оно?


они п еще кровью нацарапали Smile а ваще - баян - ето не есть хорошо - потому что его уже видели - и лишь отнимает время очередной его просмотр - плющки нада выдавать за баяны Smile
Storm
poliman
пшолнах Smile
poliman
Storm писал(а):

пшолнах


чо за нафиг! непонятно! :-D
Johann Halter
мля. я их штук 10 видел по всей мск, от речново до югозапада... самый массовый пеар с нулевым бюджетом... :-D
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мля. я их штук 10 видел по всей мск, от речново до югозапада... самый массовый пеар с нулевым бюджетом... :-D



они заменили слово х.й на заборах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы