Страница 2 из 2
n0s
Александдр писал(а):

Везде одинаково. Смотришь карту, находишь водоемы и вперед. Ну полчаса потратишь на месте, на поиск подъезда, это немного.



ну я бы не сказал, что везде одинаково.
Да в том то и дело, что не хочеться пол дня тратить на поиск! Тупо посмотреть карту, найти на ней водичку, и туда ехать - ну уж извини, это как то глупо. Мы так все прошлое лето катались в поисках нормального места! То срачь один, то народу тьма, то подъезда к воде нет!

А у девушки день рождения, хочеться приятно сделать, в красивое место свозить, а не катать по подмосковным дорогам целый день!
DidJ
N55°20'50.64"
E 37°43'10.13"

Домодедовский район река Рожайка. Каширка-Варшавка-Дон(смотря откуда из москры ехать) + бетонка. Во многих местах есть спуски, стоять можно на обоих берегах, мест много. Периодически подъезды перекапываются местными, но есть мета, на которые можно проехать всегда. Такое место выдал... Sad Sad . Ничо, там всем места хватит Very Happy Very Happy Very Happy. Кстати, последнее время отдыхающих там поубавилось, даже странно. Раньше не приткнуться было, а теперь все лучшие меса всегда свободны.
RFT
DidJ писал(а):

N55°20'50.64"
E 37°43'10.13"

Домодедовский район река Рожайка. Каширка-Варшавка-Дон(смотря откуда из москры ехать) + бетонка. Во многих местах есть спуски, стоять можно на обоих берегах, мест много. Периодически подъезды перекапываются местными, но есть мета, на которые можно проехать всегда. Такое место выдал... Sad Sad . Ничо, там всем места хватит Very Happy Very Happy Very Happy. Кстати, последнее время отдыхающих там поубавилось, даже странно. Раньше не приткнуться было, а теперь все лучшие меса всегда свободны.



Скажи пожалуйста, есть ли там рыба? Хочу на выходных смотаться с удочкой посидеть.
DidJ
RFT писал(а):

Скажи пожалуйста, есть ли там рыба? Хочу на выходных смотаться с удочкой посидеть.


Или я плохой рыбак, что по большому так и есть, или там рыбы нет. Сидели там с удочкой и ничего не поймали. Хотя что-то плещется. Если с удочкой, то наверное лучше к плотине, она чуть ниже по реке от точки, что я указал.
ЗЫ Зато там есть бобры :cool:
fo[LS]e
шашлык в честь моего приезда в москву на 1 день? смущаете Smile
что же тогда будет, если я туда на неделю соберусь :-D
n0s
DidJ писал(а):

N55°20'50.64"
E 37°43'10.13"

Домодедовский район река Рожайка. Каширка-Варшавка-Дон(смотря откуда из москры ехать) + бетонка. Во многих местах есть спуски, стоять можно на обоих берегах, мест много. Периодически подъезды перекапываются местными, но есть мета, на которые можно проехать всегда. Такое место выдал... Sad Sad . Ничо, там всем места хватит Very Happy Very Happy Very Happy. Кстати, последнее время отдыхающих там поубавилось, даже странно. Раньше не приткнуться было, а теперь все лучшие меса всегда свободны.




большое спасибо :cool:

наверно туда и поедим Smile
Zlobniy DAg
Чувствую там и будем встречаться! Smile Smile Smile Забил координаты в навигатор.
RFT
Я уже сьездил. Smile
Местечко для отдыха и правда отменное, подьезды удобные, места много, довольно чисто (местами срач есть, но местами все убрано). По рыбе же дела похуже. За весь день в метре от носа проплыла щука сантиметров 60-70 длиной, хорошенькая такая, красивая. Потом она же выпрыгивала и пугала до смерти жену пару раз. Laughing Бобры плавают, лягушки есть, ящериц много, ужик был. Ну и, собственно, все. Из рыбы только мальки непонятные. Пробовали ловить на червя, кукурузу, тесто и хлеб. Больше всего малькам понравилось тесто. После заброса через 30 секунд его уже сбивают и насаживаешь следующий шарик. Пару часов я так подолбался, повеселился и устал. На остальное никто не реагирует. В общем я сделал вывод, что там единолично господствует щука, которая все остальное пожрала давно. Да, и еще мелкая речужка и много веток и вообще заваленных деревьев.
Хотя в общем впечатления хорошие. Отдыхать там точно можно! Пазитифф :cool:
n0s
уф, тока приехали Smile
местечко и в правду не плохое, отдыхающих много, но всем места хватило Smile

всем спасибо!
n0s
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы