Страница 3 из 5
Садист
А как через него доступ получить? :shock: И зачем декоративная подштамповка тогда? такое ощущение, шо перемычку какую то собирались ставить.....
grehov
Садист писал(а):

А как через него доступ получить? Shocked И зачем декоративная подштамповка тогда? такое ощущение, шо перемычку какую то собирались ставить.....


подштамповка - хренпоймешь... а ... блин!!! если туда ключ торцовый - то он в шпильку упреться скорее всего!!!! мля... или головку съемную - тоже... там см2 шпильки торчит... ппц... кто-то че то недопонял или недодумал... разве что зрительно проверять - открутилось или нет??? Smile Smile Smile
Садист
Мож просто планировали как у ОПЕЛЯ сетку крепить?
-makar-
Раз пошла такая петрушка :-D , обьясните, кто знает, что это за шышка на потолке в сарайчике ?


:ooo: Shocked


:-D Smile
Servikt
-makar-, вроде как оттуда на экспортных сараях ремень безопасности свисает для среднего пассажира.
Gloom
Servikt
+1
только не сама катушка, а вроде петля перекидная для ремня...
катушка под боковиной ИМХО
-makar-
Servikt писал(а):

-makar-, вроде как оттуда на экспортных сараях ремень безопасности свисает для среднего пассажира.



Теперь понял, это когда он 3х точечный, верно? А так он валяется под сидушкой Smile , и он поясной Smile
Gloom
-makar- писал(а):

Теперь понял, это когда он 3х точечный, верно?


угу.... именно
-------------
Вот выкладываю обещанные шпильки.

Кто что про них знает?
Gloom
Роман Першин писал(а):

Кто что про них знает?


я знаю, что они есть у всех :-D
-------------
Gloom писал(а):

язнаю, что они есть у всех


Причем с двух сторон.
Де, еще, окрашены в цвет кузова.
Gloom
Роман Першин
какие нибудь технологические....
может спросить по горячей линии автоваза Smile
sevaru
Gloom писал(а):

я знаю, что они есть у всех :-D


Неа! На моей нема Laughing
zett
Тоже нет.
SAM34
Прикольная тема Smile Купешка, октябрь 2007, шпильки есть, с обоих сторон. Пока обеденное время на работе, тоже задумался, для чего они?
Может под какое-нибудь новое жабо? Или супер-мега растяжку? Smile
MikeLoDeon
Роман Першин писал(а):

Вот выкладываю обещанные шпильки.

Кто что про них знает?


я может чего и путаю, но по-моему у меня на них капот держится...
У меня машина старая, 99 год.
Деревянный
Роман Першин писал(а):

Вот выкладываю обещанные шпильки.


Шпильки для кремления ГУРа... Вы что не знали что в десятке предусмотрели штатно эти примочки (ГУР, Кондей, музуку центр замок...)
Деревянный
А может это спец. для крепления распорки?! По типу тех которые на чашки монтируются
-------------
sevaru
zett
Ну все, машина у вас без шпилек ущербная Very Happy Very Happy Very Happy Шютка...
Деревянный писал(а):

Шпильки для кремления ГУРа... Вы что не знали что в десятке предусмотрели штатно эти примочки (ГУР, Кондей, музуку центр замок...)


:cool: :cool: :cool: Да? А у меня по твоему ГУР в воздухе болтается? Со шпилек слетел? Или музыку мне на них поставить с ЦЗ? Хоть смайлики расставляй, когда прикалываешься.
MikeLoDeon писал(а):

я может чего и путаю, но по-моему у меня на них капот держится...


Если не составит труда, посмотри, плиз.
grehov
я ,это, тоже спрошу - раз назначение отех отверстий выяснили - че, на них внимания никто не обращал или там заглушки у кого-то есть??? и какие б заглушки туда приспособить... Confused:
-------------
grehov писал(а):

я ,это, тоже спрошу - раз назначение отех отверстий выяснили - че, на них внимания никто не обращал или там заглушки у кого-то есть??? и какие б заглушки туда приспособить..


Если честно, я до сих пор у себя не посмотрел, есть иль нет. Заглушки, например, мебельные глянь. Найди большие по диаметру и на двусторонний скотч.
grehov
Роман Першин писал(а):

grehov писал(а):

я ,это, тоже спрошу - раз назначение отех отверстий выяснили - че, на них внимания никто не обращал или там заглушки у кого-то есть??? и какие б заглушки туда приспособить..


Если честно, я до сих пор у себя не посмотрел, есть иль нет. Заглушки, например, мебельные глянь. Найди большие по диаметру и на двусторонний скотч.


Вариант...
-------------
grehov
Или пищалки от музЫки в них вставь. Very Happy
zett
Вот как у меня все это выглядет... Справа.

Слева.
Gloom
zett
шпильки за обивкой наверняка есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы