Страница 4 из 5
ars
MikeLoDeon писал(а):

Роман Першин писал(а):

Вот выкладываю обещанные шпильки.

Кто что про них знает?


я может чего и путаю, но по-моему у меня на них капот держится...
У меня машина старая, 99 год.


А может это крепление для приоровского капота, у приоры он как на самарах открывается?
Gloom
ars
не думаю что в 2000-2002 тоже думали о приоровском капоте..
GVG
ars писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Роман Першин писал(а):

Вот выкладываю обещанные шпильки.

Кто что про них знает?


я может чего и путаю, но по-моему у меня на них капот держится...
У меня машина старая, 99 год.


А может это крепление для приоровского капота, у приоры он как на самарах открывается?




Wink
MikeLoDeon
вот что-то типа этого...
я просто не помню уже что там и как, но еслиб мне кро продал такие вот РОДНЫЕ держалки капота - яб расплакался от счастия Sad Все что я нашел - кустарное г@$но, их час точили, подрезали итд, и все равно капот не лег нифига нормально, слева зазор - палец влазит Sad
-------------
MikeLoDeon
А там как нибудь нельзя щасошние петли капота инсталить? Мож к сварщику хорошему надо?
MikeLoDeon
Роман Першин писал(а):

MikeLoDeon
А там как нибудь нельзя щасошние петли капота инсталить? Мож к сварщику хорошему надо?


А я только сейчас узнал по этой теме что есть иной вариант крепления... Дойду до машины - выложу фото. Я просто редко езжу на ней летом....
MikeLoDeon
http://photofile.ru/photo/mikelodeon/2504893/xlarge/97236977.jpg
http://photofile.ru/photo/mikelodeon/2504893/xlarge/97236978.jpg
Фоткал на ощупь, темно...
Можно туда новое крепление поставить? или там иначе все?
-------------
MikeLoDeon
В ближайшие дни гляну.
sevaru
Gloom писал(а):

zett
шпильки за обивкой наверняка есть.


Нету! У меня вот также все выглядит, тока справа бочка для омывайки нет. Там справа одна единственная шпилька, на которую крепица отопитель.
grehov
избавился от этих отверстий:
http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0804/db/1dcf178b1ea1.jpg.html
купил 2 заглушки для ручек дверей,расточил отверстия - и все стало прилично... )))
-------------
MikeLoDeon
Там, кронштейны не на шпильках, а приварены. Если надо, фотку выложу.
Вот выкладываю. Красная стрелка и обводка указывают место сварки.

grehov писал(а):

купил 2 заглушки для ручек дверей,расточил отверстия - и все стало прилично... )))


Типа они с натягом туда вставились? А дало это что-нибудь кроме морально-эстетического удовлетворения?
grehov
Роман Першин писал(а):


grehov писал(а):

купил 2 заглушки для ручек дверей,расточил отверстия - и все стало прилично... )))


Типа они с натягом туда вставились? А дало это что-нибудь кроме морально-эстетического удовлетворения?


не то чтобы с натяглм... они ваще туда не лезли!!! пришлось расточить почти на 5 мм... морально-эстетическое - самое главное(цена заглушки - 5рублей=1грн) на ходу не проверял - вечером в гараже тока сделал, да и вряд ли что-то уж оч сильно изменилось на слух :-D
Виктор-Вишня
Раз уж тут такая тема!
Никак понять не могу-на кожухе, где ручка ручника,ну где еще кнопочки стеклоподъемников ставятся-так там ближе к пепельнице для задних пассажиров какие-то прорези(штук 6-8) в которых грязь все время скапливается-нафига они вообще нужны?(до машины влом бежать фоткать-завтра фотку вылажу)
ars
Виктор-Вишня писал(а):

Раз уж тут такая тема!
Никак понять не могу-на кожухе, где ручка ручника,ну где еще кнопочки стеклоподъемников ставятся-так там ближе к пепельнице для задних пассажиров какие-то прорези(штук 6-8) в которых грязь все время скапливается-нафига они вообще нужны?(до машины влом бежать фоткать-завтра фотку вылажу)


вообщето это прорези под мелочь, как на нормальных иномарках, тока у нас мелочь не распространена Smile
Кир-кук
Виктор-Вишня писал(а):

Раз уж тут такая тема!
Никак понять не могу-на кожухе, где ручка ручника,ну где еще кнопочки стеклоподъемников ставятся-так там ближе к пепельнице для задних пассажиров какие-то прорези(штук 6-8) в которых грязь все время скапливается-нафига они вообще нужны?(до машины влом бежать фоткать-завтра фотку вылажу)


Это место для блока подогрева сидений 8-)
GVG
Виктор-Вишня
Профиль заполните.


Увеличить


Слева направо, место для кнопок обогрева сидений, место для кнопок стеклоподемников, место для кнопок электрозеркал.
Виктор-Вишня писал(а):

там ближе к пепельнице для задних пассажиров какие-то прорези

Соответственно это заглушка места для кнопок обогрева сидений Wink
Виктор-Вишня
если место под подогрев сидений, так почему тогда не просто заглушка, а прорези с постоянно собирающейся грязью Sad
Если это под мелочь, то под какую-она же вся вываливается оттуда!
grehov
Виктор-Вишня писал(а):

если место под подогрев сидений, так почему тогда не просто заглушка, а прорези с постоянно собирающейся грязью Sad
Если это под мелочь, то под какую-она же вся вываливается оттуда!


это место под подогрев сидений - инструкцию по эксплуатации глянь. ну сделали по дурацки -чтоб нам не скучно было.
Gloom
ars писал(а):

вообщето это прорези под мелочь, как на нормальных иномарках


:-D
Кир-кук писал(а):

Это место для блока подогрева сидений


+1
Виктор-Вишня писал(а):

если место под подогрев сидений, так почему тогда не просто заглушка, а прорези с постоянно собирающейся грязью Sad
Если это под мелочь, то под какую-она же вся вываливается оттуда!


дизайнерский изыск :grin:
Виктор-Вишня
Ну тады понятно,что это дизайнерский изыск!пасиб!
ars
[quote="Gloom"]
ars писал(а):

вообщето это прорези под мелочь, как на нормальных иномарках


:-D
Кстати иззыск как раз и был подсмотрен в иномарках, тока исполненение наше убогое.
-makar-
-makar-
Чо за деталь изображенна на фото я знаю :-D



Интересует производитель энтого Г....на :ooo:
Gloom
баран какой то.. видишь ведь отпечаток от рогов :-D
-makar-
Gloom писал(а):

баран какой то.. видишь ведь отпечаток от рогов :-D



А если серьезно? Sad

Последний раз редактировалось: -makar- (31 Июля 2008 10:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы