Страница 3 из 3
SETZ
Alexander Levichev писал(а):

правда что там КУЧА красивых баб и КУЧА бомжей?


Правда! Как в вагон заходишь, так они там все вперемешку и сидят - хошь на баб смотри, хошь на бомжей. И все бесплатно!
Doctor_NO_
Даа ... вот и спроси про москву у москвичей - точно на 3 буквы пошлют. Сами между собой никак не придут к единому мнению что у них в городе можно посмотреть Very Happy
Конечно, ониже тока на работе бывают и дома, им до культурных ценностей далеко и недоСУГ.
Эт мы, "гости", как нагрянем, так носимся из конце в конец посмотреть. Им - наплевать.
Но - это не только москвы (Москвичи - не обижаться!!!) Питер тоже не отстает, хотя город намного культурней (был, знаю не по наслышке). Чего стоило только то, как я узнавал у знакомых про новый фонтан на стрелке Васильевского - отдельна история. Одни говорили что нет такого, другие сказали что его уже разобрали. Пришлось ехать на удачу. РАБОТАЕТ!!!
Александдр
Doctor_NO_ писал(а):

Конечно, ониже тока на работе бывают и дома, им до культурных ценностей далеко и недоСУГ.
Эт мы, "гости", как нагрянем, так носимся из конце в конец посмотреть. Им - наплевать.


А что, так и есть... Благодарим приезжающих друзей-родственников, что нас самих вытаскивают посмотреть :-D
Vitaly_98
Ха, были пару месяцев назад тоже одним днем. Дела заняли 3 часа, а потом мы встретились со Штормом и Халявой, вызволили Ванькину машину из лап эвакуатора, сходили на Красную площадь, в Макдоналдс, расстались с московскими одноклубниками, прогулялись по Арбату и забурились в уютную кафешку "Хлебница", где и отметили все это :-D

:cool:
Боцман (ex-Botsman)
Doctor_NO_ писал(а):

Даа ... вот и спроси про москву у москвичей - точно на 3 буквы пошлют.


Сначала нужно найти в Москве москвичей. :-D А то кого не спросишь: "Это такой-то дом? на такую-то улицу я правильно иду?" Ответ один: "Не знаю, я не местный." Very Happy
olg2004
останкино, и бульварное кольцо
ZaSKaR
Уехал он уже!
olg2004
а что у него мобильного тырнета нет?
ZaSKaR
Ммм... Я думаю он не умеет пользоваццо!? Laughing
olg2004
Karzhimant писал(а):

Ммм... Я думаю он не умеет пользоваццо!?



ужОс нафиг :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы