Страница 1 из 1
komatoz
HI!

таки и не понял, 02- это означает ФАЗА-2
А тогда хде комплектация с климат контролем??

02-15 (люкс!) - без климата Sad
01-18 с климатом. но ремни без преднатяга ПТФ нет Sad , да и нигде её в продаже в Уфе нет.


З,Ы. Решил таки брать приору, но нет нужной мне комплектации Sad. что за фигня Mad
мим
02 обычно люкс.
komatoz
мим писал(а):

02 обычно люкс.



понятно,

Кузов в фазе-2 теперь 100% на все комплектации идет или нет?

Когда ориентировочно появится 02-18 в свободной продаже ?( с климат контролем которая )



З,Ы. когда брал десятку 4 года назад, не мог найти нужный цвет, теперь нет нужной мне комплектации Sad.
rattle
И сколько же стоит такое чудо российского автопрома, только уже в салоне, а не с сайта автоваза, где рекомендованная цена???? Просто интересно, а то даже не представляю и что там есть люкс..)) И еще приоры хэтч уже появились и по сколько??))
komatoz
rattle писал(а):

И сколько же стоит такое чудо российского автопрома, только уже в салоне, а не с сайта автоваза, где рекомендованная цена???? Просто интересно, а то даже не представляю и что там есть люкс..)) И еще приоры хэтч уже появились и по сколько??))




Судя по прайсам официальных дилеров автоваза в Уфе, стоимость авто в их салонах практически равна рекомендуемой заводом, кроме элекс- полюса там идет +6тыр. незнаю почему.

Но ассортимент в подавляющем большинстве ограничен 01-11, те самая простая комплектация Sad.
мим
komatoz
Ты на профильной ветке пошарь, я честно говоря не слежу.
.
rattle писал(а):

..)) И еще приоры хэтч уже появились и по сколько??))

Хэтчи у нас уже по городу ездят.
maxFZ20
всё необходимое поставят в салоне нада в 3 дороже Smile
komatoz
Может тут кто чего прояснит Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы