Страница 1 из 1
NEON038
Поменял руль на более привлекательный. Проблема возникла. Сигнал гудит когда рулём крутиш, дёргаеш его и тд (от "кнопки" тоже сигналит) Где смотреть, что может быть?
димон_2112
где-то за массу замыкает
NEON038
А где может быть? я всё там облазил....на самом руле (на внутренней части его, где прикручиваются) провода все заизолированы...
NEON038
Или есть схема подключения сигнала у кого? Буду благодарен
hakimus
А что за руль-то?
Kachan
Не перетянуты ли шурупы на руле/сигнале или где они там?
NEON038
да хрен его знает... друг машину продаёт мну руль отдал...маленький красный руль...
NEON038
руль крепится на одном болте жирном (там нет такой системы как в стандартном руле) на станции мужик менял, чёт там регулировал..
Kachan
Сколько сталкивался с самороизвольным бибиканьем (раза 3-4) - все было из за замыкания контактов сигнала потому, что кнопка сигнала или там площадка на которой она расположена (смотря что за руль и как там устроен сигнал) после установки руля была слишном сильно прикручена на место Smile
Садист
У меня наоборот, на штатном руле иногда не с первого раза сигналит.....
NEON038
Я могу завтра своткать и выложить как там всё это выглядет...тока вотки как заливать сюда незнаю...Ладно, завтра попробую марку узнать и вото выложить...
Kachan
NEON038 писал(а):

Я могу завтра своткать и выложить как там всё это выглядет...тока вотки как заливать сюда незнаю...Ладно, завтра попробую марку узнать и вото выложить...


Угу, по фото легче будет понять, как оно там устроено. А как выложить в FAQ'e должно быть.
antipinoman
У меня наоборот,тока когда почти совсем влево вывернешь бибикает,руль и дуделки нештатные(2шт) пропараллелил),точно знаю что массы не хватает,всё хочу заехать перекомутировать что б один + выходил а масса кузов была,и дуделки от классики(улитки) вкорячить.
Zippo2
Если не хватает , а кстати на два излучателя и не будет хватать, то надо ставить промежуточное реле, причем обязательно.
Kachan
У меня в комплекте к кЕтайским улиткам сразу реле было, подключал по схемке в комплекте - масса на кузов, никаких проблем ни на старом стоковом руле, ни на новом Вираже нету.
Grift
Замыкает контактное кольцо на массу. Надо снять руль и аккуратно все посмотреть. Сразу увидишь где соприкасается. Там будет два кольца. Медных. ОТ внешнего к внутреннему внахлест идет "перемычка". Вот она скорее всего и прижимается.
antipinoman
Zippo2
Не могли бы Вы объяснить на пальцах для ламера в электрике как ,куда и какое реле ставить?Прошу прощения у автора темы.
SAuto
sashok76
Вот тут фото куда как вариант реле можно установить http://www.asgloom.narod.ru/signal.html
А вот тут есть схемы подключения гудков ч.з. реле http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133224
NEON038
Собственна вот сам руль (в нустри пога не удалось сфоткоть)
http://fexclub.net/attachment.php?attachmentid=390805&d=1207746038
Kachan
Чет авторизоваться просит Sad Лучше на photofile.ru или radikal.ru выкладывать, там таких заморок нету.
NEON038
NEON038
Руль

В разборе




[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы