Страница 1 из 1
_alfa123_
Здравствуйте,При проворачивании движка стартером, однакратно срабатывает стеклоочиститель, также изредка при нажатии на педаль тормоза или при включенных поворотниках.
Подскажите где искать проблему?
андрей 1968
случайно китайский зарядник в прикуревателе не торчит?
_alfa123_
нет,гнездо прикуривателя неиспользуется.
андрей 1968
после чего началось? дополнительно ничего не подключал? попробуй поменять реле стеклоочистителей
GVG
_alfa123_
В FAQ и читайте где надо зачищать и протягивать массы Wink андрей 1968 тоже 8-)
_alfa123_
Спасибо за ответы,Будем протягивать массы.
андрей 1968
о массах то я знаю,просто было несколько случаев,когда китайские зарядки для мобилок каким-то образом включали дворники,чуть пол машины не разобрали :-D на audi a6 тоже действовали Smile
GVG
андрей 1968
Возможно, но это скорее исключение из правил Wink
Vikk
Было у меня такое. Дворники стали включаться сами по себе когда захотят Very Happy Потек гидрокоректор фар (второй раз за 3 месяца!) и вся жидкость оказалась на блоке предохранителей. Реле дворников повезло меньше всего... Заменил блок по гарантии все пришло в норму Very Happy
_alfa123_
Спасибо за заметку,протяжка масс не помогла.Но на блоке предохранителей была обнаружена маслянистая жидкость.Так что , будем копать в эту сторону.
Gloom
_alfa123_
гидрокор работает?
наверняка нет... вот мож жижа на дорожках ЧЯ и балуется...
hakimus
У меня такое же, если заглушить мотор и резко моментально завести. Почти всегда. Массы протягивал, допмассу в салон недавно протянул, гидрокорректор не течет, хотя и не работает :-D
Григорич
hakimus
Такая же хукня, причем с новья! При повторном пуске движка, т е когда выключаешь, а потом сразу включаешь зажигание срабатывают дворники
hakimus
Друзья-электрики, выскажетесь по проблеме? Особо не напрягает, ибо редко, но перед людьми неудобно, когда в солнечный сухой день вдруг три взмаха щетками :-D Хорошо еще у меня реле очистителей программируемое, на три взмаха, а со штатным все пять терло бы Smile
EMK
Со стороны водителя внизу с права у педали газа есть перегородка, снимаешь её и в самой глубине на кузове найдёшь ослабленную массу, закрепи её.
Всех благ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы