Как я устанавливал звук в передние двери. Отчёт. (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:15
korneff
проклей и сделай по человечески, узнаешь что такое нормальная шумка дверей и как будет играть акустика... тем более если сабик планируешь.... фронт надо соответствующий..
Тем более если качественная акустика на работе.. слушать г...но в машине после работы... не катит..

#27:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:19
Кир-кук

Прикручена за штатные отверстия под штатный динамик. А с другой стороны пистона хватает. Потом как подберу пэстетичней крепёж - переделаю.

#28:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:23
Gloom

После работы хочется слушать тишину. Но она стоит от 20 килобаксов. Smile

#29:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:32
Gloom

Да и большие подарки будущим владельцам делать не хочется. Всё равно в планах другая новая машина. И не отечественного производства. Вот там и будем думать о серъёзных инсталлах.

#30:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:36
korneff писал(а):

Вот там и будем думать о серъёзных инсталлах.


а там охота будет делать подарки или ты ее на всю оставшуюся жизнь покупаешь?

#31:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:37
Gloom

На более долгий период чем эту.

#32:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 21:56
Gloom
Кир-кук
Andruxa_82

Господа критики! Совсем забыл вам всем сказать, что машина дня 3 используется как рабочая. И перевозит звуковой профессиональный комплект, пару фонарей, пару машин спецэффектов, стойки-провода ко всему этому, лазерочек небольшой, всю звуковую мелочь (пульт, проигрыватели, микрофоны и др.), иногда проектор и проекционный экран 1.78 на 1.78 метра, ростовую куклу, пару баулов с костюмами, мою тушку и пассажира.

Вот теперь подумайте стоит её уделывать как бог черепаху, если через пару лет я её продам или оставлю исключительно как рабочую.

#33:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:00
korneff писал(а):

Вот теперь подумайте стоит её уделывать как бог черепаху....


Я грю, карту прикрутить надо - нормально Smile

#34:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:01
korneff
2 года не маленький срок... я бы стока на стоке не проездил..
если не было желания вкладывать деньги, так зачем вообще начал..
потратил бы на 500р больше и сделал двери по человечески... но нет.. ты их ( эти 500р) сэкономил... испортив весь конечный результат...

#35:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:02
Кир-кук

А я грю прикручу как найду подходяший и эстетичный вариант.

#36:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:06
Gloom

Ещё я сэкономил на динамиках и "голове". Это мой отчёт и моя машина. Если захочется профессиональной установки я съезжу к нужным людям. А так я сделал бюджетный вариант и он меня пока устраивает.

#37:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 22:09
korneff
бюджетный вариант это гавнитолка лада + 13см коаксиалки в штатные места.. а у тебя уже заморочки на что-то претендующие... и как уже сказал... сэкономленные 500р. а то и меньше, подтягивают результат как раз к лада с 13см.
Вобщем все... я понял твою позицию :grin:

#38:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 02:28
Gloom
Бюджетному автомобилю - бюджетный звук. Но штатный - полное г... Тут с тобой трудно не согласиться. А по поводу пятисот рублей - сплен мне на халяву достался. Точнее остался после обработки предыдущей машины. Заниматься же серьёзной инсталляцией у меня нет ни времени ни желания. Может быть со временем появится и то и другое...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU