Усложнил жизнь автоугонщикам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: AHDPEUDSОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 23:30
SERG777 писал(а):

backhand-boy писал(а):

нуда наверно очень удобно одной нагой выжимать сцепу и одновременно катить. Да и вообще слишком много внимания привлекается без палева трудно будет укатить и вручную сил то хватить укатить из города?


А почему один! Два три человека и катится на ура, и катить то из города не надо хватит докатить до соседнего двора, и ни кто внимания не обратит что вы там делаете или вы часто обращаете внимание на то что кто то с машиной копается?!


есть чудо изобретение---Эвакуатор Smile

#52:  Автор: wini30Откуда: лобня СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 11:20
а я ключи захлопнул внутри,закрывая ЦЗ через заднюю дверь. Задняя форточка снимается и ставится (ф кармане оказалась отвертка,а в машине веревка), за 10 минут. Линейки с собой не оказалось.Гарант уже спас от угона, ттт , пришлось менять только ЗЗ и править чуть кузов под ручкой двери.
#53:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 14:00
Vinc писал(а):

хех, линейки
мне музыку когда вытаскивали вытянули заднюю форточку вместе с резинками - ниче не били и аккуратно оставили на сиденье ))



сам свою так вскрывал, когда ключи забыл на переднем сидении, руки как раз хватает на открытие задней защелки. Все вещи в машине, в кармане нарыл 20 рублей и купил в переходе лезвие, 5 минут и все ) Резинка 200 р вроде стоит )

#54:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:09
ЮБА писал(а):

В былые времена, уходя и зеркала снимали.


А еще цепью от якоря к столбу пристегивали.
Когда я был маленький у отца была белая, новая ГАЗ 2410 - угнали прямо с дачи, когда мы спали.
Чем больше всяких железок противоугонок тем лучше..

#55:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:34
гарант на рулевой вал это лучше чем в кпп штурь я думаю. по поводу данной конструкции. вынимают заднее боковое окошечно и все аккуратно притом вынимают даже нарки.то что сделано для самоудовлетворения тока и спокойства нервов.
#56:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 19:33
Земляк да кому они нужны наши машины максимум магнитолу или диски спереть. А как у нас на оптовке работают? Прихожу с базара-машина на сиге, а магнитолы нет. Во сюжет. Теперь стараюсь один туда не ездить.
А на классике был случай,решил машину у подъезда оставить ночью под окном. Загнал в плотную между подъездом и мусоропроводом чтобы хоть задний колеса не сняли. Выхожу утром ж#@а висит на боковой кирпичной стенке подъезда ,перед на кирпичах. Во сюжет! Правда сиги не было,а резине с литьём два дня отроду.

#57:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 05:12
Надо было тему по другому называть.
“Защита механизма замка от снега и прочих осадков”

#58:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 09:04
avarte писал(а):

Если совсем по быстрому нарисовать то ВОТ

Именно так, я своими глазами видел, в АвтоВазе служащий делал, потом открывал капот и отдавал ключи новоиспеченному автовладельцу.

Надо сказать что зазор там дАААААвольно большой.

Красные лини сверху и снизу моя доработка, будет мешать такому вскрытию




Доброго дня , фуфло полное , вчера пробовал :
открыл дверь ,
отверткой защелкнул замок,
защелкнул центр. замок,
а теперь ПОПРОБУЙ ХОТЬ Хоем открыть ..... (и это при открытой дввери) нажимай на пластмас отверкой .....
у меня не выйшло.....
так что твое изобретение в помойку...

#59:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 16:26
Motistuta писал(а):

А если гарант-люкс скажем за 5000 то тут уже есть варианты...


Просветите, в чем отличия.
имхо, с появлением болгарки 24V гарант любой не устоит. Я не прав?

#60:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 17:27
Аффтар, без обид, но это устройство полное фуфло. Смысл такое городить, когда линейкой через уплотнитель стекла или проворачиванием личинки замка легко открывается.
#61:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 17:58
Подняли тему из подвала wwow, я уже забыл когда её создавал, но по теме могу сказать что замок стал гораздо чище.
согласен про вскрытие это я преувеличил по неопытности Wink


вот кстати если кому то все-же приглянулась данная тема

Загибание, для левой двери на себя, для правой - от себя.

#62:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 21:18
Dimooon85 писал(а):

Motistuta писал(а):



элементарно бампингом за 10 секунд....



Вяжите его!!!!_________________


hehe hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL 63 63 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU