Страница 1 из 1
Kirill111
Други! Нужно фото места, где гидрокорректор выходит из салона в моторный отсек. Если кто может сделать в обеденный перерыв - буду признателен. :-D А то не знаю через что его пропихивать. 8-)
Michail_09
Да там дырень здоровая. И без фото ошибиться невозможно. Резинка входит в комплект корректора.
mishko
Kirill111
В моторном отсеке как раз под ЧЯ висит пластиковая заглушка на двух клипсах, там еще 4 или 5 разъемов. Искомое отверстие как раз под ними.

ПыСы. Сегодня пешком, фотку не сделаю Sad
Kirill111
Ясна, значит как я и боялся у меня эта дыра уже занята.. Придеццо колхозить. Smile
idd
Kirill111, да там же резинка большая достаточно. Должно быть место... Самая правая верхняя дырка (если на фотку смотреть), это вроде как именно под резинку гидрокорректора:
Kirill111
Ясна, всем спасибо. Эта дырка у меня занята кучей проводов сейчас. Будем думать. Very Happy
Boriskin
возле троса газа, есть заглушка...тоже достаточно большая
S31
Лучше сразу электро делал бы, к куче проводов парочку добавил Smile
Kirill111
Посмотрим, может так и придеццо в итоге.. Если болгарко не поможет тюнеру. Smile
S31
Гидро менять будешь два раза в год нафиг оно нада, у мну машине год один поменял на 1 то, второй сам и тот уже сдох, заглушки поставил терь пока не найду де купить электро. До сих пор локти кусаю парень той зимой продавал 99ку говорил снимай себе а мне обычный поставь, я ж дурак отказался погода плохая холодно сыро... а теперь весь город объездил не могу найти. Но у вас то я думаю проще намного.
Kirill111
У нас нивапрос - плати 1400 рублей и он твой. 8-)
S31
Поеду как нить к сестренке, похожу по Вашим магазинам... Конечно дороже чем гидро но я се при возможности поставлю однозначна
Сергей_STS
Говорят от Газели подходят - погляди.
S31
Там вроди наращивать провода нада и ход штока сильно большой
S31
Даже 10-12 в чем то не подходит..
Flyman
Укусите меня, но на ГК резинка с 3-ей дыркой под тросик спидометра! Surprised
А один дядя сказал, если место соединения шлангочек и штуцеров слегка (только слегка) оплавить зажигалкой то, с наружного слоя полиэтилена снимется напряжение и они больше не будут лопаться.
У меня пол года - пока полет нормальный.
S31
но 3я не сквозная же, так они не тока ж там текут, я на своих вообще не нашел откуда может в самом механизме что было... после покупки тщательно прогреть и обработать напильником Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы