Страница 1 из 1
murzik333
непонятный звук спереди справа, че то бздынькает нехило. был в сервисе, говорят что подвеска в норме, че бздынькает хз, возможно чето об защиту. А я думаю что не может быть такого звука об защиту! У мну защита из тонкой жести сделана.
думаю в др сервис ехать
может вы что подскажете?
ZaSKaR
murzik333 писал(а):

может вы что подскажете?


murzik333 писал(а):

защита из тонкой жести сделана.


murzik333 писал(а):

чето об защиту


Very Happy
murzik333
спасибо подсказал
VVB72
На Приоре? Я тоже до сих пор не пойму откуда идет не хилый звук (иногда кажется что спереди, то сзади), но это не защита. В сервис ездил - говорят все нормально, все подтянули, но эффект ноль.
murzik333
на 2112, да в принципе разница небольшая
мне иногда кажется, что колесо ща отвалится
Пыльный
направляющие суппортов болтаются
Vlad B
Пыльный писал(а):

направляющие суппортов болтаются



Это если поршни цилиндров не работают ваще, а если это так, то давно бы был трупик.
murzik333
Пыльный

возможно... Но, блин, неужели, в сервисе бы этого не заметили
Пыльный
Да не, было мну такое, тож весь перед облазил, пока до них не добралсо.
На кочках металлический бряк был. Заменил - все ушло
lee949
На края капота понажимай он об крыло может стучать. тоже долго искал думал что об защиту стучало и звук такой характерный был, пока резиночку не приклеил между капотом и крылом))

а какие аммо и опоры стоят?
murzik333
lee949
опоры менял недавно АСОМИ, аммо хз какие. А звук внизу, думаю не капот. Вот на суппорт похоже. звук как будто одна большая и тяжелая железка бьется об другую Very Happy
murzik333
в смысле стойки асоми)))
murzik333
ездил на выходных в сервис, все проверили, посмотрели, прокатились... И сказали что звук идет из кпп. Говорят ездий пока. не отвалится. Супер!!! сервисмены рулят))) Вы что скажете по этому поводу? че там может быть серьезного? или может на самом деле пусть дребезжит?
murzik333
дребезг больше всего проявляется при 2-ой, 3-ей передаче, когда газ сбрасываешь, потом резко нажимаешь
alex_103
Так эта - тяга КПП о стабилизатор поперечной устойчивости
Проходили не раз - и на стабе и на тяге должны быть заметны места контакта. Залезь присмотрись. У меня с рождения такая х. Решение - кусок шланга вдоль разрезать и на 2 хомута на тягу
murzik333
alex_103
спасибки большое. заеду седня-завтра, гляну. может оно самое
Gamlet85
У меня тоже гремит при проезде кочек. Похоже на защиту. Отогнул монтировкой чуть вниз - стало греметь реже. Но все равно бывает иногда. Если слушать с открытыми окнами - с улицы грохот жуткий. Началось после переборки подвески.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы