Страница 2 из 2
Ник0лай
M3_SLVR, значит тосол попадает в масло. как минимум снятие головки с заменой прокладки. Заменя масла. Головку снять можешь сам, затем отвезти ее в грамотный сервис, где смогут определить - не повело ли ее и если повело, то починить. Поставить можно самому строго по инструкции, либо с умелым помощником. Либо все делать в сервисе, но тока в проверенном.

dryffery, ты книжку купил? Так и не написал год выпуска, пробег машины.
Есть вещи, в которые совсем без опыта лучше не лезть.Начинать лучше с малого. ПОэтому в твоем случае грамотный человек поблизости был бы очень кстати.
dryffery
Книжку купил ! Модель 83 94 г.в. Карб Пробег...неизвестно(много)
dryffery
Но двигатель работает (во всяком случае после покупки) очень хорошо
Rover_61reg
dryffery писал(а):

что я хочу сам , а если обратиться ,так никогда и не научусь


жесть - "угробить" двигон, а потом учится его ремонтирвать.
Для остроты ощущений - слей масло и поездий на лампочке (шутка).
Машина у тебя аварийная и советы форумчан тебе на все 100% не помогут как икнижка. Нужен грамотный спец по движкам. Можешь попросить у него присутствовать при ремонте. Машинку лучше больше не заводи, дабы не усугубить (в сервис на галстуке).
На автомобиле нужно ездить, а не ремонтировать и весь опыт состоит в недоведении авто до такого состояния.
Slavny
dryffery писал(а):

...


прочитав всё это хочется посоветовать продать машину и ездить на общественном транспорте Smile

ну а по теме - если не разбираешься, то прежде чем как-то поступить, надо было посоветоваться с более опытными товарищами. Столько раз за короткий промежуток времени вскипятить движок :ooo: да эт просто диагноз :-D
ДюКЧ
dryffery писал(а):


так в том то и дело , что я хочу сам , а если обратиться ,так никогда и не научусь


тебе, блин, и советуют найти чела, который тебя учить будет!
rg-45
Ник0лай писал(а):

где смогут определить - не повело ли ее

дома приложил к стеклу и всё сразу видно Very Happy
Ник0лай
чета набросились вы на парня всем скопом Smile
опыт можно набирать и чисто на своей задницце..без чужой помощи..просто тогда набор опыта будет более долгий и более дорогостоящий. но и более полный!
rg-45
умный учится начужих ошибках,глупый насвоих Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы