Страница 1 из 1
Simply
тему поднимал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134283&start=525&postdays=0&postorder=asc&highlight=. до последнего времени ездил...
тут случилась неприятность.... замял меня Камаз (мать его) типа меня он не увидел!урод!
жду пока с РГС сколько насчитают. тут делема такая:либо продать как есть, либо восстановить и продать, либо восстановить и ездить:)
заикнулся жене чтбы продать и купить такую же "15-ку". она категорически против! блин, а денег нет. даже на новую "15-ку" и то не хватает.т.е. брать кредит:(

в общем вопрос традиционный:
какие сейчас 15-ки стали делать по качеству?

и

как ведет себя новый ЭБУ Январь7,2 + ?
новый двигатель 1,6 л по сравнению с 1,5л ?
качество покраски?
Xpert
Simply писал(а):

вопросы владельцам Самар только 2008 года! и работникам СТО


Simply писал(а):

как ведет себя новый ЭБУ Январь7,2 + ?

новый двигатель 1,6 л по сравнению с 1,5л ?


Сначала следует для себя уяснить, что 1.6 идет с февраля 2007 года, а Январь 7.2 и того раньше. Не понимаю такой категоричности в названии темы.
Motistuta
Simply писал(а):

какие сейчас 15-ки стали делать по качеству?

и

как ведет себя новый ЭБУ Январь7,2 + ?
новый двигатель 1,6 л по сравнению с 1,5л ?
качество покраски?


это будут аргументы для жены? Confused
Sodistus
1.6 плохой движок очень. Шумит и вибрирует сильно
Aleks27
Simply писал(а):

как ведет себя новый ЭБУ Январь7,2 + ?


Он совсем уже не новый. Новый сейчас М7.3.
Simply писал(а):

новый двигатель 1,6 л по сравнению с 1,5л ?


Потяговитее однозначно, но и пошумнее полуторки.
Simply писал(а):

качество покраски?


ХЗ
Simply
как ведет себя новый ЭБУ Январь7,2 + ?

"Он совсем уже не новый. Новый сейчас М7.3. "

просто мне попалось его название как Я7.2 + (плюс).
у самого стоит просто Я7.2 (.......-82)

вопросы такие, потому что
уже точно с этого (2008 года) поголовно идут движки 1,6л
и скорей всего Я 7.3 (если тут правильно подсказали его название)

а вообще,как сказал выше,может замахнуться опять на 15-ку?
БонПари
Simply
А какая машина вообще? Если 15шка, то какой смысл менять шило на мыло? Какие повреждения?
Aleks27
Simply Виды ЭСУД, устанавливаемые на ВАЗ.
От себя могу добавить, что по отзывам не едет никуда, с ЕВРО-3 которые. И шить их пока нечем. Но на площадках сейчас можно еще поискать машины Евро-2 с Я7.2 или Я7.2+.
daemon7
Привет,
качество не изменилось ни в лучшую ни в худшую сторону(сравниваю с предыдущей 099 2001 г).
едет нормально. Проблем больших не испытывал, за полгода поменяли только датчик детонации и еще была проблема с лампочками в задних фонарях.
Ник0лай
ИМХО, 1,6 всегда лучше 1,5. Если сейчас шить и нечем, то обязательно появится в ближайшем будущем. А шить желательно почти все мозги последних лет, акромя тока Воша.
КАчество покраски за последние годы особо никуда не меняется.
Ну а всякие там навесные агрегаты и прочая мелочевка - как всегда, лотерея.
leha
Aleks27 писал(а):

От себя могу добавить, что по отзывам не едет никуда, с ЕВРО-3 которые. И шить их пока нечем.


И мене человек знакомый говрил тоже самое, а он по роду деятельности с инжами связан, но грит ХХ ровный, хотя может железо удачное, хз, у меня как не работала ровно так и нини. а нен, на хл53 если постоять с полчаса на хх не трогая ничего, выравнивался на ура. пойду ка я зальюсь под рцо. Very Happy
Simply
БонПари писал(а):

А какая машина вообще? Если 15шка, то какой смысл менять шило на мыло? Какие повреждения?
_________________


да 2115 люкс 2005 года, кварц. Пробег 31 000 км, двигун заменен по гарантии-апрель 2007 года, на нем прошел около 11 тыщ.
фото сделаю завтра, сейчас непогода, метет..б-рррр! -10 по градусу.
и вот новость, одна из новостей. по Осаго перечислили 30 000 руб. сказали по каско еще будет. сколько- не говорят, только по факту узнаю. один "перегонщик" предложил за 115 т.р. забрать...думаю что он охренел:)))
да просто будет по смыслу замена пер.левого крыла, пер. левой двери. а крашенное оно и есть крашенное- не заводское уже!
SPL144
Ник0лай
в точку!
Tank
Simply писал(а):

Осаго перечислили 30 000 руб. сказали по каско еще будет. сколько- не говорят, только по факту узнаю.



Выплата идет только: или с ОСАГО, или с КАСКО.
Simply
вот фото [img] http://photofile.ru/users/hauer/115056964/116986728/#mainImageLink
[/img] http://photofile.ru/users/hauer/115056964/116984115/#mainImageLink
в общем он прошел почти по всей левой стороне, по заднему крылу колесом (вывернул его направо) , а дальше бампером...Sad
ну и что скажете?
Simply
ребята! а где взять новую реимпортную 15-ку? есть официальные продажи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы