Страница 1 из 1
Люся
Появилось литье в гипермаркете Лента, на Таллинском шоссе
Диски фирмы AEZ (Германия)
http://www.aez-wheels.com/257_EN

5,5 J вылет 35 на 13 - цена 3000 за 2 штуки

6 J (шестерка) вылет 38 на 14 цена 3500 за 2 штуки

на коробках и там и там надпись LADA, год высечен 2004 на них, или это не год? :-D

Такие дела Smile
Мне они показались неинтересными, за такую цену. Пять лучей, цвет- яркое серебро, без чернения.

Также есть штамповка, непонятного производителя,черная, около 900 руб, 13 и 14 (с круглыми прорезями) Тоже на наши Лады и Жигули.
Люся
Вот свежий модельный ряд, на 2008 год (картинки). Очень достойно Smile

http://www.aez-wheels.com/394_EN.719EAB6455932018e5f29d5b9bfdc205c7057b19

Хде купить ?

Таких моделек, что в Ленте нет!

Ну,точно, там старье :-D
SPGEAR
Никто тебе в Ленте не будет ничего толкового продавать-я имею ввиду для авто.У них совершенно другая направленность,это продуктовые товары и товары для быта(химия там всякая).
Люся
Коробки у них друг на друге стоят, в Ленте .
Может и со склада отроют.
Только это старье 2004 года Smile (зашла спец. на сайт фирмы).

За такие бабосы - можно достать литье симпатишней, или дешевле , но б/у
SPGEAR
Главное чтоб б\у литье не было варенное,как у моего кореша,диск он прохерачил насквозь какой-то железякой,потом заваривали аргоном,и за новым катком он сходил,а катки пятнадцатые,не 2000 р стояли.
Mad Vaz
Люся
ты прямо маньячка до дисков Smile По теме в ленте только елочки покупаю Very Happy
ZaSKaR
Люся,бери ВСМПО!

А "Ленте" лежат залежавшиеся у поставщиков диски,так как подобные гипермаркеты не закупают товар,а сдают в аренду полки,вот и поставщики уже незнают куда деть диски,и отправляют в "Ленту",авось кто мимо будет проходить,и в виду отсутствия выбора возьмёт эту древнюю модель,хотя по качеству естественно они не уступают дискам других специализированных магазинов,разве,что если не подделки!?
Люся
Я еще в поисках, ловлю б/у.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы