Страница 1 из 1
СЭР
Хочу продать свою шестерку, порог в одном месте (под резиновой накладкой) прогнил насквозь.Что можно зделать ,чтобы быстро и недорого.ВАЗ-21063 1998 г. Confused
ZaSKaR
Шпатлёвки напихать!?
СЭР
Подскажите пожалуйста вообще реально продать жигули.Состояние среднее пробег по спидометру 75000 (точно не знаю я-третий хозяин).Было хорошо помято заднее правое крыло,дверь,востановили на 4.Кое где мелкие вмятины .Гнилья кроме порога нет.машина на ходу.Тысяч за 35000 отдал бы. Surprised
shelesiaka
отдираем ету резинку, скаблим там, травим ржу, лепим автопластилин, грунт, краска, клеем резинку назад, малозаметно и держится долго...)

риально, покрайней мере в мо точно)
СЭР
А есть смысл готовить к продаже шпаклевать,подкрашивать, подремонтироать и.т.д. по деньгам наверное также и выйдет. 8-)
shelesiaka
хозе, балон грунта + балон краско + пластилин + клей + малярный скотч = рупей 600.
СЭР
Спасибо конечно за совет.хочу взять 14или 10 штук за 180000-190000 главное на такси не нарватся, Confused у нас это запросто впрочем как и везде.
Himik
зачистить, залить монтажной пеной, пройтись шпатлёвкой и закрасить.
Kirgudu
Himik писал(а):

зачистить, залить монтажной пеной, пройтись шпатлёвкой и закрасить.



Потом найдут и бошку пробъют. Заменя порога и усилителей вместе с работой - тысяч 6-7 будет.
Egor_KA
Цитата:

Заменя порога и усилителей вместе с работой - тысяч 6-7 будет


а смысл делать это чтобы потом за 30-35 тысяч продать? Very Happy
Mr_Ice
тогда уж лучше по честно продать как есть. Человек хоть будет знать что покупает. А вот представь купишь ты тоже 14 или 10 а у нее пороги тоже монтажной пеной все залиты и покрашены. Согласись неприятно?
Himik
Kirgudu писал(а):

Потом найдут и бошку пробъют.



хачикам арбузы возить пойдёт.
машине 10 лет, за неё много и так не возьмёшь, а тут ещё и деньги вкладывать. так хоть внешний вид ничего будет.
СЭР
Да я бы и нестал пену заливать,пластилином замазал, подкрашу приклею резинку на место. Авось продам.а насчет хачиков, город у нас маленький меньше 100000 населения, за-то четыре автошколы и все битком .На чем-то людям надо начинать ездить,в качестве первой машины пойдет :grin: .Продавать все равно придется в УФЕ.Может подскажете,кто в курсе как на такие машины на рынке смотрят,или лучше сразу перекупщикам скинуть. :ooo:
СергейИзПитера
Оставь как есть. Лучше салон почисти. А пытаться из прогнившей насквозь машины с пробегом 200 тыс делать конфентку ИМХО лишняя трата сил и времени.
СЭР
Конфетку делать никто не собирается. Хотелось бы просто привести в Божеский вид,а то ведь за копейки тоже отдавать нехочется.
"Oleg"
СЭР писал(а):

Конфетку делать никто не собирается. Хотелось бы просто привести в Божеский вид,а то ведь за копейки тоже отдавать нехочется.



не парься...напихай шпаклевки и залей антигравием.... чай не новую покупают...хотят чтоб не гнилая - в салон НО за другие деньги!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы