Страница 1 из 1
Skorpion
Иногда забываю снимать с ручника и только на светофоре смотрю что уехал на воткнутом . Из-за чего он не держит? Smile
Andris_rus
Skorpion писал(а):

Иногда забываю снимать с ручника и только на светофоре смотрю что уехал на воткнутом . Из-за чего он не держит? Smile


попробуй его подтянуть.
Сергей 22
А зачем тогда на него вообще ставить? сколько щелчков?
Vinc
Цитата:

Иногда забываю снимать с ручника и только на светофоре смотрю что уехал на воткнутом . Из-за чего он не держит?


дыкпотому и не держит )) растянул уже трос
sever56
а может колодкам задним пипец пришёл 8-)
Tank
Моим наверное точно пипец, но и скоро не будет.
Boomer
У меня ручник был отрегулирован, но нифига не держал - машина спокойно трогалась с ним. Колодки выглядели не сильно убитыми. После замены колодок дергаешь ручник на небольшой скорости - сходу блокируются колеса Smile Думаю тут тоже самое
SPGEAR
Там наверное щелчков уже как на газели.Первое-это отрегулировать хотя бы на четких 3 щелчка,второе-если не поможет-смотреть состояние колодок.Хотя при любом раскладе должен держать.У меня с ручником заипешься резину на месте палить.
Boomer
SPGEAR
У меня и было 3-4 щелчка, и колодки выглядели неплохо, но не держали.
SPGEAR
Boomer
фантастика-это либо у тебя колодок там по 1 мм оставалось,либо ты просто ручник не натягивал до конца,т.е. возможно было 5 щелчков,просто по сильнеё надо было дергать
Сергей 22
У меня 3 щелчка. держит хорошо. Правда колодки новые
SPGEAR
У меня колодки АТЕ и херова туча пробега,уже подходят к замене,но держат как вкопанные.
Skorpion
До самого конца довожу и не держит
SPGEAR
Skorpion
ты сначала подтяни его до двух или трех щелчков.а потом будем дальше разговаривать. 8-)
AlexNP
если с новыми или почти новыми колодками не держит(даже если подтянуть)- то пришла пора менять барабаны.у самого таже фигня,но то денег нет,то времени.забил пока,катаюсь без ручника.
Yaffet
Вопрос в тему, чтобы не плодить.
Вчера поставил новые колодки, барабаны и тросики - так левое держит, а правое нет, и тросик как будто длиннее, см на 2 - уравнитель стоит косо. В чем может быть трабл?
И ещё вопрос - тросики не должны перекрещиваться? Где-то слышал что-то подобное, но в мурзилке не нашел.
SPGEAR
Yaffet писал(а):

тросики не должны перекрещиваться


конечно.
Yaffet писал(а):

В чем может быть трабл?


разные по длинне троса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы