Модераторы в 10-ую..днём [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 18:12
Матреха писал(а):

выборы без выбора


предлагай кандидатуру епт... кто то против чтоль.... Laughing

#77:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 20:10
Ладно, уже офф- топ пошёл.
Тему отлепляем.
Предварительно рассматриваем Ромку.
тайм-аут

#78:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 20:19
Кир-кук писал(а):

пойдёшь "на кнопку" ???

Есичё, я тебя выдвигаю

Филипп, спасибо канеш, но я, как ты, лучше понаблюдаю с флудерской стороны за сим. Да и не такой я знаток матчасти. То есть с матом-то все в порядке, а вот с частью не очень Smile

Да и не знаю я, скока еще моего терпения на ВАЗ хватит :-D

#79:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 20:49
Darth писал(а):

лучше понаблюдаю с флудерской стороны за сим.


Шо за дела 8-)
Сервикт - отмазался Laughing ,
Darth - по-кир-куковски закасил :-D .
Роман - согласен, но на вопросы избирателей не отвечает Shocked
Роман, признавайся, ты - единоросс Smile ???

Выдвигаю кандидатуру Консиглиори 8-) !!!
В форуме он не участвует - пусть модерит невидимой рукой Smile

#80:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 21:39
Кир-кук писал(а):

Роман, признавайся, ты - единоросс


Неее, он медвед.... :-D Smile Sad

Но тем ни менее
+1 За Романа!!!

#81:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 21:44
+1 за Конси :-D Вернись! Very Happy
#82:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:08
Кир-кук, ты еще SDN забыл. А зря. У человека реальный опыт, полностью вменяем, на форуме давно, не флудит, ездит на матрехе, есть желание и возможность быть у кнопки, имеет реальные заслуги перед форумом. Пусть попробует! Сами же говорите, что надо обучать свежую кровь.. Вадя вон как на фф сядет, мигом на форум болт забьет ))), а один GVG просто физически не справится. Я голосую за SDN, но и не против Романа в принципе .
#83:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:10
за 6600 пусть он вернется Smile
#84:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:17
Mad Vaz писал(а):

за 6600 пусть он вернется


Его в десятой отродясь не видели 8-)
Servikt писал(а):

Кир-кук, ты еще SDN забыл. А зря.


Я его не выдвигал Smile
Кого выдвигал, никого не забыл :-D

Мы чичас про кандидатуры, тёрки/выборы - потом 8-)

#85:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:18
А мое предложение таково. В данном вопросе следовало бы обратиться теории государства и права. И позаимоствовать некоторые характерные признаки республиканской формы правления Very Happy - а конкретно принципы выборности и периодической сменяемости органов государственной власти. Понятно, что здесь не государство - но принципы хорошие. Smile
А посему идеальным и самым правильным решением было бы существующим модераторам самораспуститься. Потом провести очередные выборы. Кто себя зарекомендовал - их снова изберут, ну и новые товарищи могут баллотироваться :-D
И так проводить голосования каждый год.
Ну и естественно за какое-либо неоправданное давление со стороны модераторов - жаловаться везде и придавать гластности такое поведение. 8)

#86:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:21
Eddard Stark
на форуме постоянство нужно,а не носится за право иметь кнопку,как с писаной торбой. 8-)

#87:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:25
Mad Vaz
Постоянство системы модерства, равно как и ее отсутствие, порождает вседозволенность с той или иной стороны.

#88:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:31
Eddard Stark
по твоей схеме вседозволенность будет циклической.

#89:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:33
Mad Vaz
Не совсем, пока "вседозволенность" устраивает большинство она будет, правда какая это вседозволенность Wink?

#90:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:34
GVG
может быть,не тем глазом подмигнул. Very Happy

#91:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:42
Кир-кук писал(а):


Выдвигаю кандидатуру Консиглиори 8-) !!!
В форуме он не участвует - пусть модерит невидимой рукой Smile



Мой скромный +1 Smile

#92:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:52
Ок..
как у классика- ятебя породил, я же тебя и грохну.
тему закрыли.
Пока всё остается как есть.
Eddard Stark

а моё предложение таково:
Сначала Вы читаете Правила форума, с которыми вы априори соглашались при регистрации здесь, в частности:


Цитата:

Общественный Модератор форума AUTOLADA.ru назначается администрацией проекта.


Сами Правила, как собстна и ресурс написаны ими же.
Никак не модераторами.
Eddard Stark писал(а):

Постоянство системы модерства, равно как и ее отсутствие, порождает вседозволенность с той или иной стороны.



Ну и не забываем
Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
6. Не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила, вывешенные в каждом отдельном форуме.
7. Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством


Eddard Stark писал(а):

Ну и естественно за какое-либо неоправданное давление со стороны модераторов - жаловаться везде и придавать гластности такое поведение.



Цитата:

4. Порядок обжалования действий:
1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации форума. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми Модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.
2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
1. свой ник в конференции;
2. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
3. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.


#93:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:53
слава
и прочие товарисчи..
вы начало темки и название почитайте..
Ключевое слово- ДНЁМ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU