Страница 2 из 4
Вадя™
paravoz
и ты туда же...
Как будто мы можем что -то или кого-то убрать....прекрасно же знаешь, что не в нашей компетенции
Тазовод2112
Роман Торопов ©
+1
Кир-кук
Роман Торопов ©, название темы ВНИМАТЕЛЬНО читал Smile ???
- Форуму требуецца ДНЕВНАЯ няня,
вечером (после 21.00) мы будем бурагозить как и прежде :-D

Если согласен, мои +21114 - за тебя 8-)
max-np-max
Аче, днем врах какой вредный завелся, гадюко? Лютует чтоль? Smile
Вадя™
max-np-max
просто я со сменой работы практически не смогу днем сюда заходить, т.к 90 проц времени в разьездах.
GVG щас тоже днем не особо
Том тоже вечер- выходные.
Больше живого народу тут нет.
В принципе, если нас всех так устраивает, то можем не городить огород, и ничего не менять
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Аче, днем врах какой вредный завелся, гадюко? Лютует чтоль? Smile


Я не знаю Smile ,
мож модерам в личку что-то пишут, а мы не в курсе Smile

Требую опубликовать модераторскую личку :-D

Кстати, да, за Сервикта тоже голосую, без вопрософф 8-)
Вадя™
Кир-кук
если я опубликую модерскую личку, меня тут забанят навсегда за извращенный мат.
вообще странно, как я жив до пор сих.
Или не будем ничего менять, как было пусть так?
кстати, насчет вечера ты ошибаешься...вечером то я остаюсь...
так что похулиганить у вас ну никак не получится
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

В принципе, если нас всех так устраивает, то можем не городить огород, и ничего не менять


Да не, кто-то днём всё-равно бывает нужен 8-)
Мы, понимашь, привыкли к модераторской опеке Smile

Надо с Ромарио договорицца, чтобы он, будучи модератором,
не беспредельничал сильно по "приоровским" делам :-D
Дело в том, что правила форума написаны так демократично,
что, при желании, можно и до простого читателя достебацца Smile

А Сервикт полностью адекватный - одобрямс, кароч 8-)
Servikt
Кир-кук, max-np-max - ребят, за доверие спасибо, но толку от меня сейчас мало будет. Сейчас лето, а я тут вроде как наконец-то решился стройку века замутить - хочу я дом свой, сильно хочу.. Не могу в квартире жить, хочу что-бы и гараж под боком, и банька своя, и садик небольшой.. Мечта жизни типа. В общем я сейчас все свободное от работы время планирую там проводить. Форум конечно не брошу, привык к нему полностью. Так что....
Так же как и большинство, полностью поддерживаю кандидатуру Ромы. Ну а больше и не надо никого - нынешний состав более чем удовлетворительный, ребята работают четко, форум живой и адекватный.
Glan
Глебаня писал(а):

Есть уже боле-меннее отработанная схема. Сначала кандидатуры от "партий и организаций"


опа... шо за организации и партии если не секрет? :-D
Глебаня писал(а):

и потом 1-2 этапа голосования.


ваще не нужно...
Глебаня писал(а):

а то щас начнется "Я за этого, я за того, Предлагаю только его (а он не хочет или не может...)


я тут ни к какой "партии" состою, хотя знаю достаточно людей лично, при том что живем вовсе не в одном городе Smile
и предлагаю того человека, кого считаю полезным в качестве модератора 8-). На мнение "других организаций" мне наплевать.
Глебаня писал(а):

а он не хочет или не может.


предлагаю как раз как человека который хочет, и может быть им 8-)


Роман Торопов © писал(а):

думаешь второй раз пробъюсь ?



ваще не сомневаюсь 8-)
sevaru
Парни, а что случилось? Кто-то уходит из состава модераторов или объёма инфы стало больше? ИМХО и сейчас состав очень хорош.
Glan
sevaru писал(а):

Парни, а что случилось? Кто-то уходит из состава модераторов или объёма инфы стало больше? ИМХО и сейчас состав очень хорош.


тут днем никого не бывает.... вернее не могут уделять достаточное количество времени...
Cyberfantom
Мне звонил модератор ШнурОк И просил посодействывать Что то он не может зайти на форум под своей учёткой Кто в курсе как решать это вопрос?
Вадя™
Cyberfantom
так и дб...в закрытом разделе была перекличка живых модеров, кто не отметился учетки деактивировали.
Теперь пусть связывается с Денисом или с экспертом
GVG
Господа, друзья, товарищи форумчане, Вадя™. Ничто не вечно под луной. Прийдет время когда мы в связи со сменой интересов/машин нехваткой времени или прочих, не зависящих от нас, обстоятельст будем вынуждены покинуть пост модератора. Лично мне было очень тяжело в начале. Пока есть такая возможность надо дать и другим попробовать свои силы. IMHO им учится будет попроще (а это всегда пригодится), а для форума процесс перехода будет не так заметен и болезненен. Wink

Я за то чтобы пополнить состав модераторов свежей "кровью" Very Happy
Вадя™
GVG
а я то чего? Shocked
я и темку создал...
Народ что то неактивен..Ждем понедельника, офисные инетчики мб поактивней будут.
А так, продвинем тогда Ромку
ЗЫ...тем более я в глубоком раздумье.....появится ФФ, мб вообще уйду из модеров...буду в гости заходить канеш, 11-шка все равно в семье остается..так что вот такие вот думки.....
rmnv
Романа Торопова в модеры :cool: :cool:
Servikt
Еще кандидатура - SDN.
Человек давно на форуме, днем с работы бы заглядывал сюда регулярно. Когда недавно обвалили форум, он принимал активное участие в востановлении утраченой информации. В компьютерных делах профи опять же.
Mad Vaz
выбор слишком маленький и экзит пола нет. Smile
Vlad B
Опять началось... Как коты прям... Модера должно быть 2-3, постоянных, пробитых и приросших к компу.
Я на такое не гожусь, ибо не сижу постоянно перед компом. 8-)
Mad Vaz
Vlad B
что ты имеешь против котов? Smile

подытожим кроме,Романа,еще есть кандидатуры?
SDN
Servikt писал(а):

Еще кандидатура - SDN.
Человек давно на форуме, днем с работы бы заглядывал сюда регулярно. Когда недавно обвалили форум, он принимал активное участие в востановлении утраченой информации. В компьютерных делах профи опять же.


спасибо за доверие! Smile и, парни, я бы можт взялся бы.. я днём постояно за компом, единственное что смущает канешна - справлюсь ли с количеством сообщений ) а то выгонят с работы нафик, если я целый день буду модерить )) Модераторы, можете хоть приблизительный порядок количества сообщений в день назвать? ) а то это
GVG писал(а):

3. Читать прийдется много, очень много, и даже те темы что Вам не интересны, ну хотя бы проглядывать


как-то относительно ) кому-то 20-30 - очень много, а кому-то 100 - маловато ))
И ещё - можно ли не висеть на форуме, а получать уведомления в почту о новых сообщениях?..

в принципе мне - интересно )
Korleone
Топоров
-1
Mad Vaz
Дердена и Макса в модеры!!! Smile

+1 за Романа Very Happy
GVG
SDN писал(а):

Servikt писал(а):

Еще кандидатура - SDN.
Человек давно на форуме, днем с работы бы заглядывал сюда регулярно. Когда недавно обвалили форум, он принимал активное участие в востановлении утраченой информации. В компьютерных делах профи опять же.


спасибо за доверие! Smile и, парни, я бы можт взялся бы.. я днём постояно за компом, единственное что смущает канешна - справлюсь ли с количеством сообщений ) а то выгонят с работы нафик, если я целый день буду модерить )) Модераторы, можете хоть приблизительный порядок количества сообщений в день назвать? ) а то это
GVG писал(а):

3. Читать прийдется много, очень много, и даже те темы что Вам не интересны, ну хотя бы проглядывать


как-то относительно ) кому-то 20-30 - очень много, а кому-то 100 - маловато ))
И ещё - можно ли не висеть на форуме, а получать уведомления в почту о новых сообщениях?..

в принципе мне - интересно )


Нет ничего проще, представьте что вы ОМ и попробуйте отследить все сообщение во всех темах в течении дня/недели (кстати, после перехода на новый сервер трафик как то снизился), вот и будет понятно много это или нет. С точки зрения модератора не обязательно вникать во все тонкости, достаточно следить за общим смыслом темы, уход ее в сторону, а при спорах - за тем чтобы спор оставался спором, а не бананальной перебранкой между людьми имеющими разное мнение. Ну и откровенные ляпы тоже надо исправлять. Паралельные темы желательно обьединять или давать ссылки на предыдущее обсуждение, ну и новичкам помочь в начале, а то "профи" такие вопросы не интересны, а отсутствие внимание на первых порах негативно сказывается на общем вечатлении о форуме.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы