Страница 1 из 1
4Q
а то что то мне кажется расход у меня поболее стал чем обычно.. с класики точно сливают, а вот про самары я вроде слышал что там неполучится.. кто знает точно?
Motistuta
4Q
много раз на форуме грили что не слить....
знаю хорошо человечка одного, грит сливал. (врать мне он не будет, но я не проверял тоже) Very Happy
Люся
Я знаю точно, беру с полки пирожок -)
У меня в прежней машине,в 9- тке потело, замазывали холодной сваркой,хозяйственным мылом и т.д.
Апосля уже подкапывало с бензобака .От старости ему поплохело на фик, испугалась Sad , купила новый бак.

На станции слить не смогли бензин !
Пока полностью не демонтировали сабж с аффто.

Заменили на новый. При этом они... курили.
Я сразу к администратору ( к мастеру)- говорю, что "ребяты" меняют бензобак и курят, смотрите.
Он глянул, и сказал, что ежели чего, то "ребята купят новую девятку". Прикол,я знаю, что новых "девяток" нет, только на Украине, но от сердца отлегло Very Happy Еще какой-то короткий шланг поменяли, мимо кассы, дала 150 рублей (просили больше)
Engineer09
Геморно это и долго, но умельцы сливают.
Биг804
4Q писал(а):

а то что то мне кажется расход у меня поболее стал чем обычно.. с класики точно сливают, а вот про самары я вроде слышал что там неполучится.. кто знает точно?



У меня сливали с 9-ки.... Причем почти насухо...
Дядя Ваня
у меня с 15-ки моей друг слил бензин.взял тонкий гибкий шланг и медленно вставлял его а потом бутыль и потекло.умельцы сливают Very Happy
S31
Сливали с 9ки, шланг типа капельницы только чуть потолще брали, но очень медленно и врядли кто то будет заморачиваться, проще классику найти
Kirgudu
Если ключек на баке или сигналка:
Открычиваем хомут снизу, вытаскиваем шланг, в него пихаем трубку и сливаем под нуль. Wink
FilmFilmFilm
протыкаем бензобак, и он сливается.
ДмитрийСТ
Ха, долго.... геморно..... Случай со мной, приехал на шиномонтажку, два диска битумом засрато. Монтажник предложил помыть, говорит бензин есть в баке, говорю есть, но его же не сольешь. После этоко последовала многозначительная улыбка, появился в руках монтажника шланг и...короче, бензин сливается также как с классики при должном желании и умении! Very Happy
Motistuta
FilmFilmFilm писал(а):

протыкаем бензобак, и он сливается


вандал Shocked :-D :-D :-D
Юни NezZzco
FilmFilmFilm писал(а):

протыкаем бензобак, и он сливается.


я отверткой старый протыкал, нуждался в замене бензобака Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы