Страница 1 из 1
AlexDb
Всем Привет!
Столкнулся сегодня с такой проблемой, что вторая передача не включалась, сначала думал, что я не до конца включал, но потом она пропала совсем тоесть включаешь в пустоту не фиксируется.Сечас заметил что с 4-ой передачей начинаются такие же проблемы, но она ещё включается. Не так давно меняли кулису в сборе, были проблемы с настройками задней передачи (очень сложно было включить), после этого проездил недели две и тут такая проблема и как всегда не кстати. Подскажите пожалуйста на какой ремонт я попал?
Griffin
Как минимум на разбор коробки. Smile
Была похожая проблема, только потерялись первая и вторая передачи. Вылечилось затягиванием разболтавшихся болтов в механизме выбора передач.
Хотя, может просто ослаб хомут на карданчике и он чуть назад сдвинулся?
AlexDb
Про хомут ничего сказать немогу, задняя передача с каждым днём в сё хуже врубается может и он. Поеду на сервис пускай посмотрят.
Лучшеб со старой кулисой ездил хоть она и дребезжала как сумасшедшая.
Надеюсь переборка не предстоит!
Сараевед
Вторая у меня невключалась после того как отвалился зуб на шестерне пятой передачи!!! И недавал штоку перемещатся, это произошло через неделю после переборки коробки. Причина очень туго были затянуты гайки валов отчего надломился зуб, чего я и незаметил Surprised (фиксировал валы одновременным включением 4 и 5 передач)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы