Страница 1 из 1
ALEKZ96
Привет, хочу узнать эти опоры у всех задевают за капот или только у меня??????????
Kachan
У мну пластмассовые крышки (на котрых АСОМИ написано) трут по шумке шапота слегка.
ALEKZ96
у меня почему то еще и по краю ребра усиления капота
VLAD(POWER)
ALEKZ96 писал(а):

у меня почему то еще и по краю ребра усиления капота


Это шутка такая да?
ALEKZ96
нет, рядом с шумкой капота идет ребро, вот по наму трет
VLAD(POWER)
странно... у самого стоят они и ни где ни чего не трет а только радует. С обеих сторон достает?
ALEKZ96
ALEKZ96
может у меня 08, в чем разница кто знает?????
МегаVolt
было и у меня такое там на ребре до сих пор дырки от этих опор, сменил на СС-20 решил проверить ка оно буит т.к. Асоми вмерли((( теперь до капота не достаёть)) но гораздо жоще чем Асомики, да АСОМИ-спорт стояли, мож поэтому и упирались они вроде больше выступают чем обышные АСОМИ воть
VLAD(POWER) писал(а):


Это шутка такая да?



так шо это к сожалению не шутка Confused
ALEKZ96
что такое асоми спорт как выглядят??? сейчас схожу до машины номер буду смотреть
МегаVolt
больше похожи на восьмые, номер щас не помню завтра буду в гараже посмотрю, мож сфоткаю и выложу
МегаVolt
сорри за задержку коробка вмерла не до опор было вот фотки как обещал


вот номер опорников
Andrewlawer
Поставил 2 дня назад нигде ничего не задевает, даволен аки слон!
МегаVolt
Andrewlawer писал(а):

Поставил 2 дня назад нигде ничего не задевает, даволен аки слон!



а стойки у тебя какие?
Andrewlawer
Realmatroskin писал(а):

Andrewlawer писал(а):

Поставил 2 дня назад нигде ничего не задевает, даволен аки слон!



а стойки у тебя какие?


Plaza XDrive!
VLAD(POWER)
ггг прикольные опоры, не знал что такие даже бывают. Интересно конструктив тот же что и у неспорта?
МегаVolt
у меня начало до капота доставать когда поставил СС-20 комфорт видимо потому шо они более жесткие чем сток Confused
VLAD(POWER)
Realmatroskin писал(а):

у меня начало до капота доставать когда поставил СС-20 комфорт видимо потому шо они более жесткие чем сток


юмор такой да? от жесткости амортов капот начал прогинаться или стаканы вытянулись? Very Happy
МегаVolt
VLAD(POWER) писал(а):

юмор такой да? от жесткости амортов капот начал прогинаться или стаканы вытянулись? Very Happy



а причем здесь стаканы стаканы там же остались опорнике стали больше прогибаться они же блин резиновые и при более жестких амортах естественно дальше стали прогибаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы