Страница 1 из 2
Lexei
[img]http://photofile.ru/users/lexeiphotofile/135043723/135690567/ [/img]
Lexei
Lexei
И вот как их переделать в снежку? Накладки есть. Но только на штатные. Баллончик (грунт, лак и т. д.) - надёжно ли? Ну а если и баллончик тогда погда подскажите плз. как их снять.
Lexei
#МиХа#
открываешь дверь, снимаешь обшивку, снимаешь тяги с ручег, откручиваешь ручки, моешь, обезжириваешь.. грунт, краска ( 2-3 слоя ), лак.. прикручиваешь ручки, цепляешь тяги, ставишь обшивку, закрываешь дверь Laughing
Люся
про посушить забыл
Boriskin
и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь
так правильнее....
Lexei
Просто для интереса, не посчитайте тока меня куркулём каким-нибудь)))):
-пистоны дверей (хз скока их на 1 дверь пусть 5) 5*4двери*6рублей=120 р.
баллоны:
-лак 150
-грунт 150
-краска 300, итого:
300+150+150+120=720р (рыночные(толкучка в самаре))
цена вопроса 720р.
Опять же таки, просто к сведению, может кто захочет заняться...
levy08
Boriskin писал(а):

и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...



я чет не понял - а зачем тут дверь открывать? и ручки откручивать... :-D

Lexei писал(а):

цена вопроса 720р.


пиво то не пощитал!
#МиХа#
levy08 писал(а):

цена вопроса 720р.


Цитата:

пиво то не пощитал


с таким подходом проще крашеные купить)))))))))
Boriskin
#МиХа#
тогда пива не папьёшь 8-)
Lexei
Маллаток барискин)) Главное напороца.. а там ... и кпп переберём и блок расточим.. а ручки))) ... тьфу ёпт))))))
Lexei
а вот, что скажете:





Lexei
dimm33
Lexei писал(а):

кажется они вверх ногами :ooo:
dimm33
Boriskin писал(а):

и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь
так правильнее....

я не представляю куда ты столько бутылок после турбы денешь Very Happy
Lexei
Димм33 - поверни монитор на нужный угол)))) всё там норм. ничо ни вверх ногами. я вот думаю когда ж наконец краска отвалится. Странно прям:
ведь даже без грунта... 1 час подсохла, так я её и мял и крутил и скрябал ...пофиг. вот поетому у меня и настрой на оконные резинки, отговорите от етгого действия как можете...
но с другой стороны - ни у одного человека я ещё такого не видел.. мож я первым буду.
П. С. Коменты типа - да делать те нех, хернёй занимается, ... НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
dimm33
Lexei
сфоткай со стороны зеркала, салона, как ты в него смотришь
P@hen
Boriskin писал(а):

и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь
так правильнее....



Вот завтра обязательно так и сделаю Smile
Dexter216
Цитата:

-пистоны дверей (хз скока их на 1 дверь пусть 5) 5*4двери*6рублей=120 р.



это хде ты такии пестоны нашел??? Surprised
они покрашены в металлик что ли? я по 1 рублю покупал.
.G.T.I.
Dexter216 писал(а):

Цитата:

-пистоны дверей (хз скока их на 1 дверь пусть 5) 5*4двери*6рублей=120 р.



это хде ты такии пестоны нашел??? Surprised
они покрашены в металлик что ли? я по 1 рублю покупал.



+1 клопы по 1рублю за штуку =)
Мегалодон
Boriskin писал(а):

и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь
так правильнее....


А почему сначала "пьешь пиво",а после как укоротил тяги "пьем пиво".Эт типа ты подъехал помогать? :-D
FilmFilmFilm
Boriskin писал(а):

и пиво

значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь

так правильнее....


борискен, ты же сопьёшься пока турботаз построишь со всякими ништяками 8-)
number9
Купил такие евроручки, проипался часа 2, пока снял первую стоковую ручку, разобрал всю дверь (пришлось снимать шумку+была непонятна конструкция, т.к. мурзилки под рукой не было), потом целый час пытался поставить новую ручку на водительскую дверь. Тяги, которые шли в комплекте оказались длинее, чем стандартные, пришлось колхозить немного. Поставил водительскую, с остальными уже быстро расправился. Заказывал тут http://alamar.ru, крашеные в цвет.
Konokrad
Lexei писал(а):



а кто производитель этих ручек?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы