Страница 2 из 2
Konokrad
number9 писал(а):

Купил такие евроручки, проипался часа 2, пока снял первую стоковую ручку, разобрал всю дверь (пришлось снимать шумку+была непонятна конструкция, т.к. мурзилки под рукой не было), потом целый час пытался поставить новую ручку на водительскую дверь. Тяги, которые шли в комплекте оказались длинее, чем стандартные, пришлось колхозить немного. Поставил водительскую, с остальными уже быстро расправился. Заказывал тут http://alamar.ru, крашеные в цвет.



и как впечатление? в целом довольны? Wink)
mylena
а чем ручки то провинились за что их менять?
number9
Konokrad писал(а):



и как впечатление? в целом довольны? Wink)



Очень! Теперь двери как в иномарке открываюся и внешний вид тоже ок Smile
Хмурый
Такие ручки продаются окрашенными во все стандартные цвета. 1400 комплект у нас на рынке.
Boriskin
Lexei писал(а):

Димм33 - поверни монитор на нужный угол)))) всё там норм. ничо ни вверх ногами. я вот думаю когда ж наконец краска отвалится. Странно прям:
ведь даже без грунта... 1 час подсохла, так я её и мял и крутил и скрябал ...пофиг. вот поетому у меня и настрой на оконные резинки, отговорите от етгого действия как можете...
но с другой стороны - ни у одного человека я ещё такого не видел.. мож я первым буду.
П. С. Коменты типа - да делать те нех, хернёй занимается, ... НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


с резины отвалитцо сразу
Boriskin
dimm33 писал(а):

Boriskin писал(а):

и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь
так правильнее....

я не представляю куда ты столько бутылок после турбы денешь Very Happy


здам Smile :cool:
FUZZ 2115
Boriskin писал(а):

dimm33 писал(а):

Boriskin писал(а):

и пиво
значит пьёшь пиво....всё пьёшь.......и пьёшь.....открываешь дверь...пощёлкам еп...ом, и опять пить, снял обшивку, обматерилсо, выпил пива.....ещё пива.....начинаешь снимать тяги, нехрена не выходит, вдуваешь ещё пива.....откручиваешь ручки, затрахиваешься их вытащить....моешь (желудок пивом, ручки - растворителем)...грунтуешь....пьёшь пива...сохнет.......пьёшь пиво.....паписал в кусты, всё пьёшь дальше, красишь...лак.....пьём пиво, прикручиваешь, цепляем тяги, материмсо что открываютцо туго...пьёш пиво, укорачиваешь тяги....пьём пиво....ставим обратно, прикручиваем обшивку, пьём пиво, закрываем дверь
так правильнее....

я не представляю куда ты столько бутылок после турбы денешь Very Happy


здам Smile :cool:


И турбина окупиЦЦа Smile
Квант
и шо такие ручки не заедает???, а то у меня с открытием/закрытием дверей- геморой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы