Страница 1 из 1
Ганс
Знакомый мучаеццо - заглючил сей дивайс. Машинка 211102 2001 года. Что за иммо - бог знает - известно только , что штатный Smile. Имеецо в наличии комплект ключей ( вместе с красным обучающим) - но это от другой машины ( 15-шки, которую в салоне брали в 2007г. там иммо неактивирован, но Ганс комплек ключей стребовал.)
Поможите плиз как отключить иммо. Просто не сталкивался никогда с этим ( у самого не активирован). Поиском не нарыл ничо.
x-soft
Иммо АПС4 Smile

ИМХО выход один, чистить ЭБУ чтоб он забыл что Иммо есть.
Boriskin
программатором 8-)
Tom669
Я только не понял он активирован или нет у твоего знакомого. Если активирован то только чистить ЭБУ если не то выдернуть из разъема иимо и посмотреть, что будет.
Ганс
Tom669
Валер привет! Иммо активирован! Корешь щас звонит по телефону ( я сам авто пока не видал) и вопит чтоб я ему помог иммо отключить ибо он глючит. Какие симптомы - х.з. не сказал. Щас вот собираюсь поехать поглядеть в чем дело и ессно залез первым делом сюда :cool: . Ибо я в иммо вообще не бельмеса. Как отдиагностировать его? из умных приборов -тока ДСТ-10
Ганс
Tom669 писал(а):

выдернуть из разъема иимо и посмотреть, что будет.


А хде такой разъем находиццо?
Tom669
Он мне уже позвонил. У него два аврианта или удалить иммо из ЭБУ (придется снять ЭБУ и приехать ко мне) или купить новый иммо и обучить своим красным ключом.
Ганс
Boriskin писал(а):

программатором 8-)



Пасибо БО, подозревал, конечно....но блин...нет его..программатора :-( .
Sanya P
Ганс писал(а):

А хде такой разъем находиццо?


За бородой, над контролером. Там иммо, ЦЗ и реле задних ПТФ.
Ганс
Tom669 писал(а):

Он мне уже позвонил. У него два аврианта или удалить иммо из ЭБУ (придется снять ЭБУ и приехать ко мне) или купить новый иммо и обучить своим красным ключом.



Кто тебе позвонил? Shocked [/b]
Tom669
Мне звонил человек только что и спрашивал как отключить иммо. Я так понял, что это твой знакомый.
Ганс
Tom669 писал(а):

Мне звонил человек только что и спрашивал как отключить иммо. Я так понял, что это твой знакомый.


Не..я тел. не даю без согласия хозяина..просто совпадение..а то я уж подумал, что мир тесен...Случаем звонившего не Сашей зовут? Вообщем щас поеду погляжу...Валер, если чо - тебя можно будет озадачить сей проблемой ( подвезти и наколдовать с ЭБУ)?
Tom669
Ганс можно, если только у него ЭБУ Январь
Ганс
Ок! Валер пасиб. Если чо звякну... уже поехал. Тему можно закрыть!
Всем спасибо за участие Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы