Страница 4 из 5
rg-45
mihail197 писал(а):

,и как помню он должен выдвинуться.


у газмяса.там подпор газовый и выдвигает.
Dranik
mihail197 писал(а):

Первое,что удивило перед монтажом,это когда я по старой памяти (после прокачки) утопил шток,и как помню он должен выдвинуться


если стойка газо-масляная .
если масло то шток не вылезет при утапливании а только сам его вытягиваешь рукой.
mihail197 писал(а):

На живой старой так и происходит,с сс20 этот номер не прошел


правильно, потому что что СС комфорт это масло чистое, без подпора газом.
mihail197 писал(а):

После монтажа,качнул передок машины и с одной стороны услышал тот самый дык-дык,который издает убитая опора.


facepalm
mihail197 писал(а):

Может пристучится!?


ты где это такое слыхивал чтоб стук пристукивался?
kenz
mihail197 может жидкости в бачках плещутся? Например омывайка, когда ниже половины бочка?
Поршеньковский
По сабжу, у СС20 есть только одно условно удобоваримое изделие - опорники.
И то, оно - это изделие было вне конкуренции в эпоху 10 лет назад.
все остальное что делали "системы и технологии": ступичные, рейки, стойки, пыльники, резинки... - едва не хуже стока, а учитывая СТОИМОСТЬ за эти деньги есть пофильдеперсовей
Dranik
Поршеньковский писал(а):

все остальное что делали "системы и технологии": ступичные, рейки, стойки, пыльники, резинки... - едва не хуже стока


сам то чо пользовал от СС?
чтоб подобное писать

Поршеньковский писал(а):

едва не хуже стока


ты лучше покажи где СС стал ступичные делать, а то сначала говна подвального под СС набирём а потом СС г@$но.
Поршеньковский
Dranik писал(а):

Поршеньковский писал(а):

все остальное что делали "системы и технологии": ступичные, рейки, стойки, пыльники, резинки... - едва не хуже стока


сам то чо пользовал от СС?
чтоб подобное писать

Поршеньковский писал(а):

едва не хуже стока


ты лучше покажи где СС стал ступичные делать, а то сначала говна подвального под СС набирём а потом СС г@$но.


Драник!
Когда ты шел туда, я уже оттуда.
Ты даже про ступичные от СС20 ничего не слышал. А они были представлены в павильоне СС20 в СКК на ежегодной автомобильной выставке весной 2005 года...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (08 Апреля 2013 19:07), всего редактировалось 1 раз
Suse
Dranik писал(а):

Поршеньковский писал(а):

все остальное что делали "системы и технологии": ступичные, рейки, стойки, пыльники, резинки... - едва не хуже стока


сам то чо пользовал от СС?
чтоб подобное писать

Поршеньковский писал(а):

едва не хуже стока


ты лучше покажи где СС стал ступичные делать, а то сначала говна подвального под СС набирём а потом СС г@$но.

чтож ты опоры взял асоми и стойки то демфи ?? pst защитничек ROFL
Dranik
Поршеньковский писал(а):

А они были в павильоне СС20 в СКК на ежегодной выставке 2005 года...


ты в прайсе продукции покажи,
а то они были в павильоне СС hehe
у нас таких павильонов как грязи от этого они СС оригиналом не становятся.
Suse писал(а):

чтож ты опоры взял асоми и стойки то демфи ??


и чо?
у меня от СС так же стоят детали и всё работает без проблем.
Suse писал(а):

защитничек


подстрекатель ROFL
Поршеньковский
Dranik писал(а):

ты в прайсе продукции покажи,


четы, как дурачок с гармошкой, с тобой нормально разговаривают...

нету в прайсе потому, что их сейчас не выпускают. - Говнецо оказалось за большие деньги
Dranik писал(а):

у нас таких павильонов как грязи от этого они СС оригиналом не становятся.


а у нас в этом павильоне торчали уважаемые известные всему тюнинговому питеру люди - по совместительству офпредставители СиТ в Питере
Dranik
Поршеньковский писал(а):

нету в прайсе потому, что их сейчас не выпускают


потому что их тама никогда и не было.
Поршеньковский писал(а):

Говнецо оказалось за большие деньги


купил говнецо под СС , правильно оно и оказалось г#$@ом.
не было у СС никогда в прайсе подшипников ступичных, тему эту тёрли тут уже милион раз, только ты наверное до сих пор веришь что у СС были подшипники facepalm
Поршеньковский
Dranik писал(а):

потому что их тама никогда и не было


ты был тогда еще маленький Smile жаль не сохранились рекламные буклеты в гараже после пожара 2009-го года
Dranik писал(а):

купил говнецо под СС


у меня от СС20 были только опорники и пружины.
Вот опорники тоже да. На них предлагается натягивать штатные гофры от задних стоек...а то что их там сгрызает через год? - сами уже догадались снизу фиксировать их проволочным хомутом
Dranik
Поршеньковский писал(а):

ты был тогда еще маленький


ну да, я и забыл pst
Поршеньковский писал(а):

Вот опорники тоже да. На них предлагается натягивать штатные гофры от задних стоек...а то что их там сгрызает через год?


пиши по русски, кого и куда от задних да ещё и стоек facepalm куда натягивать.
Поршеньковский
Dranik писал(а):

пиши по русски, кого и куда от задних да ещё и стоек facepalm куда натягивать.


пишу предельно по-русски.
чехол резиновый (пыльник штока) заднего амортизатора.
крепится снизу на развальцовку опоры передней стойки СС-20 для того чтобы защищать шток амортизатора от внешних загрязнений
kit12
Поршеньковский писал(а):

По сабжу, у СС20 есть только одно условно удобоваримое изделие - опорники.
И то, оно - это изделие было вне конкуренции в эпоху 10 лет назад.
все остальное что делали "системы и технологии": ступичные, рейки, стойки, пыльники, резинки... - едва не хуже стока, а учитывая СТОИМОСТЬ за эти деньги есть пофильдеперсовей


Полностью согласен, СС20 это практически тот же сааз, ток качество стабильнее. Цена задрана до нельзя.
IMPRINT
bartolo писал(а):

Цена задрана до нельзя.


+ много,цена как будто бойконур покупаешь
mihail197
rg-45 писал(а):

mihail197 писал(а):

,и как помню он должен выдвинуться.


у газмяса.там подпор газовый и выдвигает.



За газмяс не знаю. Они воще выстреливают по моему?! А масляных пересыпал достаточно,еще в те времена,когда их не всегда купить можно было. И приподнимание штока являлось одним из признаков правильной сборки и заправки стойки.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Dranik писал(а):

если масло то шток не вылезет при утапливании а только сам его вытягиваешь рукой.



Да какой нафиг газ!!! facepalm Вам страницу отсканировать по переборке масляных амортизаторов?! Или ролик выложить,как моя снятая старая масляная выдвигается!!!!
kit12
У газовых выстреливает да, у маслянных должен неспешно приподняться на чуть чуть.
IMPRINT
mihail197 писал(а):

как моя снятая старая масляная выдвигается!!!!


там на масле вроде пару см выдвинется,а на газ-мясе должна до конца вверх подняться
mihail197
kenz писал(а):

mihail197 может жидкости в бачках плещутся? Например омывайка, когда ниже половины бочка?



nea Ставлю палец на шток,другой рукой качаю слегка и четко ощущается,как-будто гайка не затянута (тянуть дальше некуда) Понимаю,что,что-то не то,но понять не могу!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Преступник№1 писал(а):

там на масле вроде пару см выдвинется,а на газ-мясе должна до конца вверх подняться



Именно Good Я и не утверждал,что он весь должен выползти. А на этих такого не происходит. Не факт,что брак,скорее крнструктивная особенность,они ж с клапанами там чето колдуют! (к стати моя старая сейчас смело выдвигается на половину Smile ,но это скорее неисправность клапана чем правило?!)
Dranik
mihail197 писал(а):

,как моя снятая старая масляная выдвигается!!!!


а тебе показать как масло Сааз, Дэмфи, СС Оптима не вылазиют с нова при утапливании,
при том что работаюn последние два производителя уже очень долго у многих кому ставили и полностью отвечают заявленым характеристикам.
Ps сколько масла переставил ниразу ниу какой стойки/аморта ни вылазил шток после утапливания ни на сантим, при том что всё ставленое новое.

Последний раз редактировалось: Dranik (08 Апреля 2013 20:45), всего редактировалось 1 раз
IMPRINT
Dranik писал(а):

не вылазиют с нова при утапливании


сильно зависит от наличия смазки в сальнике штока.
Dranik
Преступник№1 писал(а):

сильно зависит от наличия смазки в сальнике штока


допустим,
только почему то все по одному сценарию смазку ложат, не кажется?
IMPRINT
Dranik писал(а):

только почему то все по одному сценарию смазку ложат, не кажется?


не кажется,у меня половина примерно масляных вылезала,половина нет.все новые и все потом работали,так что не есть правило.
Dranik
Преступник№1 писал(а):

так что не есть правило.


Wink
а вот газ-мяз вылазиет весь.
про чо и речь была выше.
только вот непонятно к чему это было
mihail197 писал(а):

Вам страницу отсканировать по переборке масляных амортизаторов?! Или ролик выложить,как моя снятая старая масляная выдвигается!!!!


ещё и с восклицанием Pardon
Suse
Dranik писал(а):

и чо?
у меня от СС так же стоят детали и всё работает без проблем.


ROFL ага демфи и Асоми hehe не подстрекатель,а выясняю истину hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы