Страница 1 из 1
=S.T.A.R.S.=
Снял дохлый гидрокорректор, проработал он 1 зиму, после чего одна фара стала светить вниз. Поставил электрокорректор, от ижика, встал только так, вопрос такой - куда его подключить? Сейчас он временно запитан от прикуривателя, т е работает постоянно, мне нужно чтобы он работал только при включении фар, можно ли подцепить его к подсветке приборки? И можно ли туда же подключить подсветку кнопок ЭСП? И если нет, то куда? Поиском по яндексу ничего не нашёл....
ZaSKaR
=S.T.A.R.S.= писал(а):

вопрос такой - куда его подключить?


К габаритам!
=S.T.A.R.S.= писал(а):

можно ли подцепить его к подсветке приборки? И можно ли туда же подключить подсветку кнопок ЭСП?


Можно!
kostik179
=S.T.A.R.S.= писал(а):

электрокорректор, от ижика


не вкурил, от какой модели корректор? хочу купить.
Владимир 2109
У меня его вообще нет. Так ли он нужен? Полтора года езжу и вроде нормально
kostik179
Владимир 2109
мне нужен, загрузка разная.
спроси у БО зачем ему турбина, у тебя ведь скорей всего нет
=S.T.A.R.S.=
Karzhimant
Спасибо за инфу.
kostik179
не вкурил, от какой модели корректор? хочу купить.
От ижика 2126 вроде бы. Купил на разборке, в магазе таких не видел. Подходит идеально, т к у ижа передние фары такие же как и у 2108, 09, 99.
Владимир 2109
Кому как... просто у меня зад поднят, и без корректора фары светят плохо, метров на 3-5 вперёд.
ТЕВ
=S.T.A.R.S.= писал(а):


Кому как... просто у меня зад поднят, и без корректора фары светят плохо, метров на 3-5 вперёд.


зад поднял, а фары не отрегулировал, вот и светят они у тебя нитуда. Корректор фар только опускает световой поток от нормального. Полюбому надо фары настраивать после установки любого корректора
=S.T.A.R.S.=
Зад поднимал не я, а предыдущий владелец, я наоборот хотел эти проставки убрать, но болты заржавели, там теперь только болгаркой.
Стойки менять буду - уберу нафиг весь этот колхоз. А фары светить перестали как раз из за выхода из строя корректора, поставил новый, отъездил зиму, и он кончился, теперь электро, посмотрим сколько он протянет Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы