Чем бы залить полость внутри спойлера? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 13:32
_van_
бывает.... что и неудачно :ooo:

#27:  Автор: BoltunОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 06:59
наконец-то в процессе шумоизоляции руки дошли до спойлера и задней двери.

прикол - сзади замка 5ой двери, под обшивкой была обнаружена старая губка для обуви) Shocked ... видимо чтобы замок не выпал))


а теперь серьезно.


снял спойлер. вытащил стопарь.
у друга был пятислойный мат нового образца - из пенополи-каких слоев.

в общем разорвали его на слои, а слои - на кусочки.

просто взял эти кусочки и пихал в спойлер через оба отверстия (где стопарь и где провод подключается) до усрачки.

результат. спойлер если и стал тяжелее, то незначительно.
главный результат - нихрена там больше не шумит!!!!! мега рад Very Happy Very Happy Very Happy

#28:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 08:37
Запенивай хорошей пеной(цена!?). Заполняется , примерно 30% объема , тогда не порвет. Пена застывает не 1,5-2 часа , а сутки минимум,причем сутки она расширяется. Так что если на глаз мало , то потом будет в самый раз. Церезит нормальная. Только баллон должен быть под пистолет, с трубочками гауно.
#29:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 09:01
Народ, есть такая штука, как жидкий пенопласт. он почти такой же, как пена, вот только про расширяемость не знаю. уточнить надо. может это как раз то, что надо
#30:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 09:03
Kasatik

пистолет - минимум 350 рублей

есть такая пена - penosil
эстонская.
там может использоваться пистолет и обычная трубочка. кста трубочка тонкая - дозируетсо нормально

#31:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 10:18
Own писал(а):

Kasatik

пистолет - минимум 350 рублей

есть такая пена - penosil
эстонская.
там может использоваться пистолет и обычная трубочка. кста трубочка тонкая - дозируетсо нормально


Дело не в трубочке, с трубочкой бытовая пена, без - профессиональная , степень расширения и плотности после застывания разная. Я профессионал (гордо звучит), трубочкавыми баллонами никогда не пользуюсь, ее не угадаешь, еще и трубочки слетают, вся башка в пене.

#32:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 10:48
взять макрофлекс профи и обычный. В чем разница? по-моему только в форме нанесения. химический состав тот же. просто пистолетом можно регулировать интенсивность выхода пены, а трубкой - нет. вот и все.

ИМХО

#33:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 12:02
Own писал(а):

взять макрофлекс профи и обычный. В чем разница? по-моему только в форме нанесения. химический состав тот же. просто пистолетом можно регулировать интенсивность выхода пены, а трубкой - нет. вот и все.

ИМХО


Я тоже так думал, пока не перепробовал разные пены, можно потестировать.

#34:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 12:29
Есть сполер от двенашки купэ с небольшим дефектом, на жаре в крыму его немного разорвало Smile сверху кусочек вылез, я его отломал дам в набор ! Smile

Нужно кому ? Москва Питер ?Smile

#35:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 13:35
_Stealth_ писал(а):

Есть сполер от двенашки купэ с небольшим дефектом, на жаре в крыму его немного разорвало Smile сверху кусочек вылез, я его отломал дам в набор !


Surprised
это как?
он разве не цельный?

#36:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 13:38
Gloom писал(а):

_Stealth_ писал(а):

Есть сполер от двенашки купэ с небольшим дефектом, на жаре в крыму его немного разорвало Smile сверху кусочек вылез, я его отломал дам в набор !


Surprised
это как?
он разве не цельный?



Сполер цельный из какой-то хрени желтой типо пены, у меня видно был маленький пузырек воздуха внутри и на аццкой жаре он разширился и выпер кусок этой пены.

#37:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 13:41
мдя....
огорчаешь... Confused

#38:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 13:46
Но это не факт, возможно просто кто-то ё..нул по сполеру и он сломался Smile
Я просто так предположил Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU