Страница 1 из 1
Denis1987
Ездил сцепу минять,мастер там крутил крутил,чото откручивал,чото там закисло тока наглухо,ну в итоге поминяли.пришлось коробку от двигла отсоединять...Он сказал что в подвеске всё нафиг закисло и если чото придёться минять то надо будет отрезать по иному никак...он грил про рычаг который именно к кузову крепиться про него точно и про чото ещё....У кого нить бывало так что приходилось отрезать детали изза того что закисал крепёж?Ет как ваще,не особо куёво?
rg-45
Denis1987 брательнику супорт пилили :-D всё пилица,варится,чинится :grin:
Лёликанаболик
Denis1987 писал(а):

не особо куёво?


Не особо,мне на пятёрке когда то все салейнтблоке в переди поспиливали да новёхонькие поставили и всё нормуль,не скипа не треска при езде я больше не слыхал,да это нормальная процедура,сам подумай как их снять если традиционным методом снять не возможно?
G-Unit
Denis1987
Всё там меняется! Не парься!
У мну точно такаешь сетуация была!
Потом подвеску всё целиком сам менял= пилил болгаркой болт что яйцо к рычагу крепит!
Denis1987
Спасиб))а то просто ну пилить,потом этож и приварить то новое надо нормально чтоб не криво и сё такое....и чтоб сварка не подкачала не лопнула в дальнейшем
Лёликанаболик
Ну если у мастера руки растут,ну ты понимаешь?тогда всё будет надёжно.
SPGEAR
Denis1987
макс. что там пилить-это болты,от кузова отпиливать ничего не надо,а если грамотный сервис,то там нагреют газом и все прекрасно скрутят.У меня на предыдущей восьмерке,подвеска,точно лет 7 никто не крутил,газом погрели и все прекрасно открутилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы