Страница 2 из 2
-------------
Oleg_e писал(а):

1. Чтоб на луке было дешевле, чем на остальных заправках купи карточку за 100 р. с 3% скидкой,


Допустим я езжу по 30 тык в год. При среднем расходе 8 литров прокатываю 2400 литров бенза. 2400*21=50400руб, 50400*0,03=1512 рублей в год или 126 руб. в месяц. И наф мне такая экономия? Я ее даже не замечу.
Всегда, как в Мск еду, заправляюсь на лукойловской нефтебазе в серебрянопрудском районе. Никогда нареканий не было. Там бензин точно аутентичный лукойловский. Так что все претензии, имхо, местным наливалам. Масло синтетику лукойл то же там беру года четыре уже как.
Танкист
Не знаю как у вас, но у меня на машине вода из глушака постоянно течет. На холостых на стоянке вытекает чуть не полстакана. Скажите, это нормально?
olegus74
Заправляюсь только на ЛУКОЙЛЕ, на одной и той же заправке и в частности колонке - вошло в привычку, эт канешно если не выезжать на дальняк из города. Так вот проблем никогда не было ни на одной из моих машин (стаж 12 лет), масло заливаю тоже ЛУКОЙЛ моторное ЛЮКС - без нареканий.
B.black
F1 писал(а):

Кто будет в Сочи не взумайте заправляться на лукойле !!!!



+100. в прошлом году заправился, правда не помню какая заправка была но бензин был такое гумно! я его потом в горячем ключе 95 разбовлял.
хоттабыч
хоттабыч писал(а):

Обычно заправляюсь на ТНК- на одной и той же заправке, сегодня пролетел мимо нее, пришлось заехать на Лукойл. Залил 95-й, проехал около 50 км и машина заглохла, завожу, трогаюсь, проезжаю метров 50 и опять глохнет. Снова завел, на месте дал обороты - опять то же самое - такое впечатление, что бензин кончается - чек не горит. Что произошло и мои действия - дайте совет пожалуйста



А сегодня вышел из положения - газ в пол, погонял стартером с минуту. Потом завел - сначала чихала и стреляла, как полуторка, потом разошлась. В общем день отъездил без проблем -чудеса.
ilian
у нас из брендов только лукойл и юкос, заправляюсь периодически то у тех, то у других... помне так один х*р.
слышал о привыкаемости инжектора к определенному типу топлива, может косяки и появляются если вы заправляетесь не привычной для инжектора горючкой?
Loki_95
Не фик на "Лукойл" гнать :cool: ...тока там всегда и заправляюсь :cool: , но в Аадыгее встречал Люксойл, Алукойл, Амкойл......в Шахтах тоже какую то пародию на них встречал....надо просто реально внимательным быть...........и не вестись на похожий дизайн............кстати на всех нормальных Лукойловских заправках действует "Ликард"......если нет то значица эт залипуха какая-то и что-то нечисто...............
Oleg_e
Танкист писал(а):

Не знаю как у вас, но у меня на машине вода из глушака постоянно течет. На холостых на стоянке вытекает чуть не полстакана. Скажите, это нормально?


Да, нормально. Это конденсат из воздуха. При прогреве испаряется и выбрызгивается из глушителя. Всегда течь не может, только при прогреве машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы