Страница 9 из 10
dmitriy_840
mr-Nick
В иномарках ищи.
coolboy
dns4 Мужики возьмите любой б/у безкаркасник с любой иномары и спилите лишнее! Дел на 30 мин, а радости от чистого стекла немеряно, а то постоянно косточки дворника замерзали!
Могу отфотать завтра!
leon112
G13 писал(а):

Кому интересно,


Поидее на скорости эта ботва должна улететь nea
Уж, если железные дугой выгибает......
TDV.ROOT
Ндя... Колхоз получается.
mitric
а ведь конструкторы проектировали сразу со спойлером

как он исчез в итоге - покрыто мраком

но в трубе гоняли со спойлером
leon112
TDV.ROOT писал(а):

Ндя... Колхоз получается


про это я вообще промолчал nea
grehov
может у Кузьмича спросить?? авось где-то лежат нормальные чертежи в кабинете... их отсканят и нам потихоньку выложат. все равно через полгода 11 снимут с производства... rolle
mr-Nick
dmitriy_840,ок=)
coolboy,давай=)Как раз в багажнике болтается старый комплетк бескаркасников=)
afil
grehov писал(а):

может у Кузьмича спросить?? авось где-то лежат нормальные чертежи в кабинете... их отсканят и нам потихоньку выложат. все равно через полгода 11 снимут с производства... rolle


кузмич уже не на вазе ...
з.ы. на пончике та же тема - заднее стекло грязное вдрызг ... с тоской (но только в смысле чистоты заднего стекла) вспоминаю 12-ху Smile
Exclusive
под стошисят если ехать, то спойлер этот 100пудняк улетит... hehe
av-antonov
Сараи всегда рулят...с любым задним стеклом. Удачи!
тест-пилот
отличная тема, сам обо всем этом думаю
coolboy
Выкладываю фотографии!




Обрежьте по размеру и напильником сделайте выемки под пластмассовые колпачки на краях. При необходимости легко заменить чистящую резинку!
TDV.ROOT
coolboy
Зачет rlzz
Пойду мастерить такое же чудо gpn
P.S. А как с очисткой верха стекла? Все нормально или остается не очищенная полоска?
coolboy
TDV.ROOT писал(а):

coolboy
Зачет rlzz
Пойду мастерить такое же чудо gpn
P.S. А как с очисткой верха стекла? Все нормально или остается не очищенная полоска?



Все отлично!
тест-пилот
то Abus можно поподробнее про спойлер?
nak2000
Я уже описывал как я вышел из этого положения, как мне кажется удачно. Прозрачное оргстекло не закрывает доп стоп сигнал. При прохождении тех осмотров вопросов у ГАИ не возникало. Двигаясь со скоростью до 140 км в час проблем не было. Очень эффективно на скоростях более 60 км в час. Остальное можно посмотреть в старых постах
ссылка на фотки, а то атрые не открываются

http://fotki.yandex.ru/users/nak2000/album/9785/
uBaH
nak2000
И что оно дает?
alexandro70
uBaH писал(а):

nak2000
И что оно дает?


наверное заднее стекло не закидывает грязью...
TDV.ROOT
uBaH
Отсекает часть воздушеного потока с крыши на стекло, тем самым стекло оказывается более-менее чище.
А так читай, по теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=36101
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2655075#2655075
Виктор-Вишня
Не в обиду, но будь у меня сарай-я б себе этот колхоз никогда бы не поставил бы....-уж слишком по деревенски смотрица..-как будто на москвиче каком-нить или на запорожце...
Roman353
Виктор-Вишня
+1000000
уж лучше лишний раз дворник включить задний.
mr-Nick
coolboy,респект!!!!Надо завтра заняться)))
-makar-
TDV.ROOT писал(а):


P.S. А как с очисткой верха стекла? Все нормально или остается не очищенная полоска?



снимаешь поводок, отрезаешь Wink 5-6 витков натяжной Razz пружины , собираешь назад , фсё, дворник начинает чистить сектор полностью Good
coolboy
-makar- писал(а):

TDV.ROOT писал(а):


P.S. А как с очисткой верха стекла? Все нормально или остается не очищенная полоска?



снимаешь поводок, отрезаешь Wink 5-6 витков натяжной Razz пружины , собираешь назад , фсё, дворник начинает чистить сектор полностью Good



О как! Чего то я не видел там пружины, может плохо смотрел, но не важно, т.к. чистит классно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы