Страница 1 из 1
BFG
Купил жене вел, себе на неделе через инет закажу (нужных размеров в магазе нету). Вопрос - как возить? Ну там выбраться на выходные куда-нить в дальний пригород или в область, на веле покатацца - как его перевозить? На круше, скорее всего, но вот какие багажники бывают, крепления может специальные, вопщем посоветуйте кто как решает? Увы, даже в разобраном виде в салон только один вел влезет (когда у магазина запихивал внутрь, очень радовался, что для меня размеров не было - не знаю как повез бы))).
-------------
Gloom
BFG
а теперь велики по размерам как обувь чтоли? Shocked
отстаю от жизни....
-------------
Gloom писал(а):

а теперь велики по размерам как обувь чтоли?


А ты думал, в спортмагазинах как матрешки стоят.
Эх, если бы не моя спина, я б тоже купил.
BFG
Глум, по росту. )
Exclusive
BFG
все ваши линки это конечно очень интересно, спасибо, вот только куда крепить все эти велосипедные держатели. У меня крыша ровная, гладкая и блестящая, и подобная конструкция там будет держаться только при помощи супер-клея. Confused
Маринер
BFG писал(а):

все ваши линки это конечно очень интересно, спасибо, вот только куда крепить все эти велосипедные держатели. У меня крыша ровная, гладкая и блестящая, и подобная конструкция там будет держаться только при помощи супер-клея. Confused


Поперечины на твою крышу уж сто лет продаются! Или ты думал, что на крышах 10-к и 12-к ничего не возят? Smile
был бы ты в мск, то за пару бутылок пиво, отдал бы такой багажник (уж 3 года лежит бесхозный)
-------------
BFG писал(а):

все ваши линки это конечно очень интересно, спасибо, вот только куда крепить все эти велосипедные держатели.


Так ты там и ищи. Есть багажники для машин с водостоком, есть для машин без водостока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы