Страница 1 из 1
look
Hello!
Пошарил поиском, ничего не нашел.
Нужно организовать багажник на крыше. В идеале подходит не корзина, а просто две дуги.
Такие вещи продаются или это только самоделки?
И сколько кило можно положить будет?

сенькс
idd
продаются дуги на крышу.
ну 50 кг максимум по паспорту вроде бы... но лучше не перегружать.
rg-45
две палки на стойках.под разные авто.снятые спокойно ложатся в багажник 15ки поперёк.всякоразность перевезти нормально.нагрузку на багажник лимитирует водоотливной бортик
Oleg_l
+1
Хорошая весчь, устанавливается и снимается за пять минут, в багажнике много места не занимает.
Брал года полтора назад ~ 600 р.
rg-45
я такойже тестю и бате подарил,ставлю дополнительные палки если что тяжёлое вести
HICOM
rg-45 писал(а):

две палки на стойках.под разные авто


вся крыша потом поуоцанная от них, в процессе установки полюбасу цепонёш
rg-45
HICOM невидел ты мою крышу Smile и нетолько её.багажник оказался нипричём,кривые тестевы руки вкупе с бестолковостью сынули намного опасней Sad
PonTM
Багажник 2 палки который иногда использую. Называется Муравей Smile В принципе ничего. Какую нагрузку выдерживает хз, но холодильник ЗИЛ на нем возил, вроде нормально. Один раз вез 2 листа оргалита по трассе, на повороте улетели вместе с багажником Smile
Konokrad
а может кто подскажет вариант багажника, чтобы лыжики\доску возить.

не сильно навороченый, но с прижимами.

Стоит у кого-нибудь такой?
idd
PonTM, я вез один лист фанеры.... встречным камазом сдуло... хорошо не покоцал им крышу и взадиедущие машины. Мужик на паркетнике взаде офигел, но успел среагировать, спасибо ему. Фанера - зло Smile

HICOM, если не каждый день юзать, то ставить можно и аккуратно. Я на пятерке прицеливался ровно на противоположный водосток. Получалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы