Страница 1 из 1
kotbl
21099 - карб, раньше такого не было..сейчас при сильном торможении начинает моргать при начале заноса, это что значит?Может проводка?Но почему только при торможении.. при чём загорается не так, как ручник, нижняя лампочка маленькая не загорается, горит большая STOP и одна маленькая.
PanLexx
Может просто тормозухи надо долить...
ДюКЧ
тормозуху долей!
idd
и посмотри откуда может утекать.
kotbl
Всем спасибо..
marwin2100
У меня такая же проблема, уровень тормозухи маловат, но не минимум. Отсуда вопрос: Т. к. я не знаю какая тормозуха залита, можно ли добавить немного DOT4, не меняя всю тормозуху?
Arsjushka
marwin2100
Если там тормозуха с завода до сих пор я бы поменял всю Very Happy
ТЕВ
У меня тоже такая проблема была: при сильном торможении загорался стоп. Долил тормозухи по мах хотя было выше мин
Kirill111
Долить тормозуху и срочно искать утечку 8-)
*Nikita*
не факт что тормозуха - например у меня просто тупил датчик (поплавок который), и при торможении моргала лампочка что типо уровень тормозухи ниже минимума, поставил новый поплавок с крышкой - и забыл об этой проблеме.
sever56
Kirill111 писал(а):

Долить тормозуху и срочно искать утечку Cool


+1, такое же было, только после того как тормозные колодки поменял (передние), тормозухи было маловато......
Ev-Geniy писал(а):

Долил тормозухи по мах хотя было выше мин


так она и должна быть по максимуму 8-) , это ведь не ОЖ
FUZZ 2115
Долей ТЖ!
5703
мож диски тормозные тонкие стали? а колодки новые?
marwin2100
А можно ли долить ТЖ другой марки. Я не знаю что там залито
sever56
да ну как правило ДОТ-4, возьми немного из бачка жидкости и смешай с той которую купил если не будет ни каких реакций то всё в норме 8-)
mishko
marwin2100 писал(а):

Я не знаю что там залито


Лучше поменяй, вроде как раз в два года ее все равно положено менять.
FUZZ 2115
sever56 писал(а):

да ну как правило ДОТ-4, возьми немного из бачка жидкости и смешай с той которую купил если не будет ни каких реакций то всё в норме 8-)


плюс раз
kotbl
Колодки новые передние поставил месяц назад, уровень тормозной щас гляул - ровно как и раньше - между мин и макс напполам..то есть вроде ничё не течёт..долью до максимума, гляну,если повторится знач датчег
sever56
kotbl писал(а):

уровень тормозной щас гляул - ровно как и раньше - между мин и макс напполам..


это не есть правильно, по "МАХ" должно быть!!!!!!!!!!!
Dmitro08
У меня тоже загорался STOP. В итоге при заезде в гараж ушла педаль тормоза... тупо сгнила трубка заднего контура, выходит сочилась зараза. Прежде временный осмотр не успел произвести.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы