Страница 1 из 1
*Nikita*
чё то уж слишком медленно ползают дворники по стеклу, думаю поменять моторчики, от 10-ки подойдут?
kostik179
Снять трапецию и провести ревизию.
*Nikita* писал(а):

от 10-ки подойдут?


хз, нет наверное, чет мы все стараемся от 10 вкрячить.
Vinc
*Nikita*
трапецию смотри, скорее всего она
ДЕФЛОРАТОР
А что с трапецией может быть ?
У мня таже беда(((
kostik179
на ней шарниры, старую смазку поменять на новую, смазать оси поводков дворников, разобрать двигатель, глянуть. Я зажимал ротор в дрель и на наждачке (средней, потом очень мелкой) чистил коллектор
Всем нести трапецию на кухню!
Vinc
у мня дворники остановились вертикально и умерли, пока откручивал трапецию погнул ее окончательно и выкинул ))
headhunter
*Nikita* писал(а):

чё то уж слишком медленно ползают дворники по стеклу, думаю поменять моторчики, от 10-ки подойдут?


Только что поменял трапецию, она просто заржавела:) Если лень снимать можно открутить гайки дворников и пролить все ВД-шкой, ненадолго должно помочь, если проблема с трапецией, а не редуктором.
*Nikita*
кому не сложно - замерьте время работы дворником в прерывистом режиме по секундомеру Smile (т.е. время одного цикла вверх-вниз)
2114
*Nikita* писал(а):

кому не сложно - замерьте время работы дворником в прерывистом режиме по секундомеру (т.е. время одного цикла вверх-вниз)


Зачем Тебе это значение времени...
*Nikita*
Константин2114 писал(а):

*Nikita* писал(а):

кому не сложно - замерьте время работы дворником в прерывистом режиме по секундомеру (т.е. время одного цикла вверх-вниз)


Зачем Тебе это значение времени...


не сложно догадаться - чтоб со своим значением сравнить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы