Страница 3 из 3
kirill.korobov
LEVICH
он у тебя был электрическим?
Santa-Claus
А еще ГТО не пройти с ксеноном и тонировкой. Кого то это останавливает?)))
kirill.korobov
Santa-Claus
а еще с недорегулированными фарами, ручником, разными колесами и т.д. и т.п.!!!! масса всего. прохождение ГТО вообще не ставлю на чашу весов. для меня главные аргументы из минусов: уломать себя на кроилово крыши, из плюсов, люк - это реально кайф при езде!!
Santa-Claus
Я когда ТО проходил, ручник не работал. Из задних колес тормозило только одно, спидометр не работал, колодки доживали последние дни, фары мало того что кривые, так одна дальни не светила... Много еще чего было))) Но ТО прошел конечно)))
К слову сейчас все это исправлено.
Если сделаешь люк, сделай фотоотчет, буду благодарен)
kirill.korobov
Santa-Claus
если решусь - обязательно:+)))))))))))
Dranik
kirill.korobov
kirill.korobov писал(а):

грамотно все расписал! красава!


supercool Drinks or Beer
да просто нелюблю когда несут всякую бредятину и неведая вообще по теме них*я.
Dranik
Santa-Claus писал(а):

А еще ГТО не пройти с ксеноном и тонировкой. Кого то это останавливает?)))


+многа никого ROFL
поэтому нех*й слушать никого а брать и ставить раз есть желание gpn а раз есть желание то это уже пол дела можно сказать сделано.
Желание связаться с Вазом это самое главное supercool а дальше семечки.
Killer Speed
Люк - вещь.
Не знаю почему так много противников.
На ТАЗы люк ставится без проблем. При правильной установке правильного люка, ну и при правильной эксплуатации его - ничего нигде не потечет, не лопнет, жесткость крыши при установке некоторых моделей даже увеличивается. Те люки, которые текли - это китайские хлопушки из 90-х, которые к нам попали с реэкспортными тазами. Хотя даже эти говняные люки при правильной эксплуатации можно было заставить не течь. Сейчас совсем другие модели люков, при установке в спец-центре дается гарантия, сертификат на люк и документ, разрешающий внесение изменений в конструкцию авто. Вот с этой бумагой пройти ГТО вобще не проблема.
kirill.korobov
Killer Speed
ГДЕ?!?!?:+))) где можно купить?
zvit-86
Люк тема gpn все кто говорит нафиг ненужный не ездили с нормальным люком. По теме люк webasto, с алюминиевой рамкой+ крышу укатать вибра+ сплен. Good
Killer Speed
kirill.korobov писал(а):

Killer Speed
ГДЕ?!?!?:+))) где можно купить?



В питере не знаю, а в МСК вот тут можно. Думаю и в Питере не проблема. Загугли по словам люк autotek iceland nimbus
kirill.korobov
я не хочу хлопушку, я хочу чтобы он вовнутрь уезжал....:+))
Killer Speed
kirill.korobov, ну так nimbus сдвижной. Только вот не знаю, в крышу он уезжает или поверх. Да и экономически смысла ставить электросдвижной в жигули не вижу - там сумма уже получается сопоставимая с ценой кондиционера.
Я на саабе, честно, в основном пользуюсь поднятым положением люка, особенно по трассе. В городе может пару раз сдвигал его назад в крышу и все.

ЗЫ. противники люка еще один минус забыли - при убранном в крышу люке в пробке водители камазов могут вам окурок в люк забросить pst
tutaev
Killer Speed писал(а):

противники люка еще один минус забыли - при убранном в крышу люке в пробке водители камазов могут вам окурок в люк забросить pst

ROFL
Dranik
Вот нарыл темку про установку лючка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2432214#2432214
чот мля тоже захотелось лючок ROFL
kirill.korobov
Dranik
люк тема!!!!:+))) но нехороший человек сыкотно:+))))
да и такой как у автора той темы не хочу, хочу чтобы он еще и вовсе уезжал в крышу!!:+))) просто отдать в оф. центр - надо кучу бабла, а делать самому - сыкую испоганить крышу, там ведь наверняка при установке куча своих нюансов!!!!:+)
Dranik
kirill.korobov писал(а):

люк тема!!!!:+))) но нехороший человек сыкотно:+))))


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
я если решусь то тока ставить у специализированных специалистов.
иначе внатури крышу тока изпоганить а дальше кабриолет ROFL летний вариант ROFL pst 63

kirill.korobov писал(а):

а делать самому - сыкую испоганить крышу

+1 ни закакие ковришки неподпешусь nea nea
kirill.korobov писал(а):

там ведь наверняка при установке куча своих нюансов!!!!:+)

полюбому , да и кто их ставит уже давно им и делов то .

Нам если ставить тока либо механический gpn самый кстати оптимальный вариант и бюджетный , либо электрический с выездом по верх крыши,но это уже по цене небюджетно.

в саму крушу заезд я фиг знает как тама придумать, растояние между крышой и обивкой места мало, да и конструктивно непоканает.
kirill.korobov
Dranik
ну по идее тама делются типа "релсЫ" внутри hehe и по ним этот люк уезжает, оббивка опускается в том месте ниже. я видал разок, ниче так смотрелось. но тут правильно говорили, нужно тогда чтоб между крышей и оббивкой кудато девалась вода, а делать вывод воды через стойки ппц как небюджетно!!!
Dranik
kirill.korobov писал(а):

нужно тогда чтоб между крышей и оббивкой кудато девалась вода, а делать вывод воды через стойки ппц как небюджетно!!!


вот и я о том Pardon
поэтому и получатся если ставить и буджетно и технично то тока мех люк, ну а впринципи тоже неплохо смотрится.

Впринципи меня мех люк устраивает, и если у нас найду нормальную спеец контору по усановке (вроде были такие) то может даже и заморочюсь,да и по деньгам в 8-9рублей мона уложится.
Dranik
вот ещё фото как на сервисе ставят
http://www.autocomplect.ru/catalogue/luke/1.htm
но блин один фиг у самого рука неподнимится сделать дырку в крыше ROFL
kirill.korobov
Dranik
а че на 12 фотке все закончилось?:+))) хозяин сказал да ну нафиг??? 63
Dranik
kirill.korobov писал(а):

а че на 12 фотке все закончилось?:


хз его фотки то с инета Pardon
Dranik
Сегодня заезжал в маг смотрел люк gpn Итальянский (навание не запомнил) рамка алюминь, цена 7200р wwow +работа по установке у них же 3000р, впринципи цена реальная и устраивает, вот думаю заморочится, тока вот вопрос где находятся рёбра жоскости на крыше???
и чо их придётся резать чтоб люк поставить???
kirill.korobov
Dranik
не факт что придется резать, там между обычно помещается!!!! а какой конструкции люк? хлопушка? блин, 10000 пока не готов отдать........:+)))
Dranik
kirill.korobov писал(а):

а какой конструкции люк? хлопушка?


ага, хлопушка Wink
Хочу заехать в сервайс где ставят и узнать как будет люк смотрется в салоне авто, а то потолок то у нас же не просто ровный а с изъянами и как вот будет всё это дело перекрываться Pardon Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы