Страница 1 из 1
Тимур-11
Хочу купить калину-универс. Был в нескольких салонах - в наличии нет, могут привезти под заказ. Кто так покупал, какие могут быть проблемы? Ну кроме сроков - могу и подождать лишний месяц.
blatnou
Сам таким образом в данный момент покупаю двенашку.Залог отдал почти неделю назад,пока еще не позвонили...
Тимур-11
blatnou писал(а):

Сам таким образом в данный момент покупаю двенашку.Залог отдал почти неделю назад,пока еще не позвонили...


Вы какойто договор заключили? Если машику привезут, а что то в ней не понравится - можно ли отказаться? Допы впаривают?
nataliya
Два года назад так покупала. Машин в наличии не было, выбрала модель,внесла аванс 15 тыс. Даже цвет не выбирала, только темный-светлый.
Через несколько дней позвонили, машина пришла. Сходили посмотрели, выбрали и оплатили допы, сказали "угу". Если бы не понравилось, то в этот момент можно было отказаться и получить аванс обратно.
Остальные деньги платила при получении, когда документы на машину уже были готовы.
Покупала у официального диллера, поэтому "кидалова" не боялась.
blatnou
Тимур-11 писал(а):

blatnou писал(а):

Сам таким образом в данный момент покупаю двенашку.Залог отдал почти неделю назад,пока еще не позвонили...


Вы какойто договор заключили? Если машику привезут, а что то в ней не понравится - можно ли отказаться? Допы впаривают?


Договор был.А что может не понравиться в новой,с завода,машине?Врядли на ней будут огромные царапины и очень дольшие дефекты (если они и будут,то машину до вас быстро "подлечат",что вы ничего и не увидите).Допы навязали сигналку+еще мелочи (около 1000 у.е.),так как беру в кредит.Впаривают допы или нет это от салона зависит.
Кстати,позвонили машина пришла,я уже смотрел.
HuKCEP
blatnou
Новая машина может оказаться восстановленной будучи упавшей с автовоза например или ударенная при парковке менедером салона... примеров можно привести сотню, когда новая вроде авто оказывалась, мягко говоря поврежденной.
З.Ы. не пойму... беру авто тоже в кредит... ни одного допа не купил и уж точно никто их не требовал, просто спросили - я отказался и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы