Страница 1 из 1
str1111
К концу мая намечается отпуск, вот решил перебрать коробку, потому как довольно шумный агрегат + иногда туговато включаются передачи, делать буду не сам потому как еще ни разу не доводилось, поеду к хорошему знакомому. Интересует следующие какие комплектующие выбрать (фирма произв.) и т.д. стоит ли поменять сцепу заводскую на иносранную Smile . Сразу оговорюсь коробка старого образца (без щупа), 5 ст. , стоит на двигле 1.3
Лёликанаболик
Внутриности в Авто 49 тока не покупай,тама одна сыромятина,уже проверено,двое знакомых там затаривались зап.частями для коробки и у обоих через короткий пробег коробки нае........ись,я не давно перебирал,тока закупался в другом месте!
idd
str1111, смотри по финансам.... А так все на твой вкус.. можешь ряд поинтереснее поставить, главную пару. А сцепу давно менял? Если давно, то есть смысл махнуть и ее. На какую - дело вкуса.
aviatorrr
Лёликанаболик писал(а):

Внутриности в Авто 49 тока не покупай,тама одна сыромятина


Вскрывал КПП 01 года с десятки
И сравнивал со своей каторая до сих пор лежит в запчастях 87гв так вот шестерёнки за 20 лет с заводских каробок разные как небо и земля :ooo: даже если просто ключём гаечным постучать разницу на слух чуеш. Sad
str1111
idd
край бюджета в районе 8 тыров
сцепу меняли в сентябре 2006
GenarёkK
Так за 8тыр можно почти новую коробку купить.имхо
Лёликанаболик
aviatorrr писал(а):

как небо и земля


Да,к сожалению это так,сейчас ухо надо держать в остро,везде так и наровят объегорить,с запчастями вообще беда!
Лёликанаболик
str1111 писал(а):

8 тыров


Ну если там в нутри у тебя всё не превратилось в фаршь!,тогда этой суммы хватит,может ещё и останется,мне обошлось в 5000рэ,менялась злополучная 2 передача,покупал всю в зборе1,700рэ+синхры1,3,передач
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы