Страница 1 из 1
Satarial
Обнаружил что неработают противотумнки. Поменял лампочку в панели приборов, которая сигнализирует, о тмо что включены - вроде заработали. Но как-то странно, при ближнем свете "утапливаю" кнопку - горят, отжимаю кнопку - всеравно горят. Нажимаю еще раз кнопку - выключаются, отжимаю - остаются в выключенном состоянии. Как бы их сделать, чтобы работали нажал/отжал? Smile
Oleg_e
Satarial писал(а):

Обнаружил что неработают противотумнки. Поменял лампочку в панели приборов, которая сигнализирует, о тмо что включены - вроде заработали. Но как-то странно, при ближнем свете "утапливаю" кнопку - горят, отжимаю кнопку - всеравно горят. Нажимаю еще раз кнопку - выключаются, отжимаю - остаются в выключенном состоянии. Как бы их сделать, чтобы работали нажал/отжал? Smile



Это штатная работа кнопки. Там нет "нажал/отжал". Она не фиксируется в нажатом положении. Сделано это для того, чтоб народ не ездил с включенными задними туманками постоянно. После выключения двигла туманки отключаются и их надо опять включать нажимая кнопку. Кстати, может они и после выключения ближнего отключаются сами... Надо посмотреть.
x-soft
Oleg_e писал(а):

может они и после выключения ближнего отключаются сами


так и есть
Satarial
Спасибо!Smile Значит нужно будет поменять кнопку на нефиксирующуюся (или сломать фиксатор у существующей:) )
x-soft
Satarial писал(а):

Значит нужно будет поменять кнопку на нефиксирующуюся


Она и так нефиксирующаяся Surprised
Или я что то непонял .......
Satarial
У меня она фиксируется в нажатом положении:)
Деревянный
Странно... У меня кнопка работает нажал, зафиксировалась, нажал, отжалась... Может из-за того что панель старая (с мех одометром)... Confused

Кстати по мурзилке, дополнительные передние противотуманки нужно ставить на отдельную кнопку... Вопрос, зачем?! Накой отдельно включать передние и задние противотуманки... Мне кажется что противотуманки удобнее и правильнее включать одной кнопкой...
Satarial
Я передние часто использую совместно с ближним, вот задние как раз только в туман:)
x-soft
Деревянный писал(а):

Странно... У меня кнопка работает нажал, зафиксировалась, нажал, отжалась...


Реч идёт о ЗАДНИХ противотуманных фарах.
А у тебя наверно передние так включаються?
Деревянный писал(а):

... Мне кажется что противотуманки удобнее и правильнее включать одной кнопкой...


Задние можно использовать только в условиях недостаточной видимости (ПДД курим) Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы