Страница 1 из 1
Bluesman
Подскажите хороший сервис или карбюраторщика-частника в Самаре. Буду очень признателен.
Aleks27
Bluesman писал(а):

Подскажите хороший сервис или карбюраторщика-частника в Самаре. Буду очень признателен.



Улица Ташкенская. Возле въезда в стоянку, напротив рынка. Карбюраторщик он кароший Smile, сделает на раз. Но газоанализатора у него нет, настраиваца надо будет в другую кантору ехать.
Mers
а что он там тогда сделает то? ) мне тоже подскажите где можно в комплесе настроить карб и зажигание, чтоб и газоанализатор был и стобоскоп Smile
Michail_09
Попробуйте обратиться на Промышленности напротив трамвайного депо. Там в боксе диагностики стенд диагностики и газоанализатор. Молодой там был просто идиот, а мужик в годах белобрысый усатый вроде ничего.
Nеrv
на димитрова есть карбюраторщик супер и чистит и настраивает и т.д.....тока вот не рассказывает ниче Very Happy секреты не выдает !
А находится не далеко от стара-загоры - поворот налево мимо стоянки - там!
Bluesman
А сколько сейчас примерно стоит очистка-настройка карба?
Nеrv
рублей 400....но я уже год на инжекторе...
Cableman
Я в том году в "Озоне" ремонтировал карб... после этого год катаюсь - полёт нормальный. Smile
Bluesman
Мне про "Озон" сказали - "никогда туда не езди и забудь это слово"!!!
Bluesman
Nerv_
Спасибо, съездил сегодня к нему - супер дядька!!!Все почистил, настроил, газоанализатором все вывел. Я у него и зажигание настроил, оказывается у меня угол опережения ушел...машина летает просто. Великолепно.
Mers
Очень рекомендую. Если надо, могу дать его телефон. Цены - 600 р полная очистка и настройка карба, 350 р - диагностика зажигания. У него там комп стоит, так что все не на глаз, а серьезно.
Andrew_
Nerv_ писал(а):

на димитрова есть карбюраторщик супер и чистит и настраивает и т.д.....тока вот не рассказывает ниче секреты не выдает !

А находится не далеко от стара-загоры - поворот налево мимо стоянки - там!


+1 сам к нему ежжу :cool:
Bluesman писал(а):

Цены - 600 р полная очистка и настройка карба, 350 р - диагностика зажигания.


мне за 350р и карб и зажигание настраивал
Mers
Bluesman
телефон нужен, поеду регулировать ) Только я так и не понял где тут у нас на димитрова это находится? Вот пересечение димитрова/загоры ... если ехать к колизею то там автодор сервис, там заправка, если ехать вверх по димитрова то там заправка юкос ... гдето там?
Bluesman
Andrew_ писал(а):

мне за 350р и карб и зажигание настраивал


где то похоже непонятки. Карб чистил или только настраивал?
Andrew_
Mers
поднимаешься по димитрова от стара-загоры, слева, напротив автомагазина будет въезд в гаражи. вот тебе туда 8-)

Bluesman
настраивал.
карб чистить, в принципе, смысла большого нет. все равно с нашим "качественным" бензином он будет таким же очень скоро. главное настроить его хорошенько :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы