Страница 1 из 1
Anton84spb
Собственно вопрос - влияет ли неработающий датчик скорости на инженкторных самарах на расходт топлива. А то этот датчик частенько вылетает на трассах и каде, видимо перегревается при движении без остановок на высокой скорости. И кто то может нашёл где купить такой датчик, чтобы не ломался хотя бы месяца 3? )))
Ruffi
Anton84spb писал(а):

Собственно вопрос - влияет ли неработающий датчик скорости на инженкторных самарах на расходт топлива. А то этот датчик частенько вылетает на трассах и каде, видимо перегревается при движении без остановок на высокой скорости. И кто то может нашёл где купить такой датчик, чтобы не ломался хотя бы месяца 3? )))


Surprised фигасе у меня заводской, машинка частенько и в Брянск и в Ульяновск ездила 7лет уже ТТТ 8-) .
Dantist75
купить евроанель и поставить "бетросиковый датчик" - та же песня... Есть подозрение что подъедает поболе чем с исправным датчиком.... доказать не знаю как... Confused
Anton84spb
У меня итак европанель) Сам датчик электронный вылетает, который в коробку крепится. Уже штуки 3 сменил ) А заводские, кста, обычно дольше всех и ходят.
mikh2
писали уже об этом - датчик дохнет чаще всего из за негерметичности. пролей герметиком место где из него провода выходят и верхнюю заглушку на герметик посади - мне помогло
21106
Anton84spb писал(а):

влияет ли неработающий датчик скорости на инженкторных самарах на расходт топлива


на показания БК влияет, а вот на реальный расход по-моему нет, если только очень незначительно
Anton84spb
Насчёт герметичности несоглашусь - ломается он при длительной езде на высокой скорости, притом что я ехал по каду в сухую погоду.
idd
в теории на расход влияет, т.к. комп не прекращает подавать бензу при торможении двигателем на сбросе газа. Конечно, это все мелочи.
Motistuta
Dantist75 писал(а):

"бетросиковый датчик"


ето что такое??????????????? :ooo: Surprised
Anton84spb
на расход и приёмистость влияет. Не глобально но влияет.
Anton84spb писал(а):

А то этот датчик частенько вылетает на трассах и каде, видимо перегревается при движении без остановок на высокой скорости


Smile Smile Smile
прикольно, паржал.
Дюжина
Motistuta
А на приёмистость-то каким образом влияет???
Ruffi
Дюжина писал(а):

Motistuta
А на приёмистость-то каким образом влияет???



Very Happy Ага машина без него быстрее ускоряется т.к. думает, что скорость ещё маленькая Laughing... Вот в чём секрет разгона на наших тазиках до 200 км/ч Confused , а то мощьность, аэродинамика.... :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы